Pixly

Pixly 2.9.4
Жанр:
Темы
Разработчик:
Cris87
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.4 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 2.9.4

Pixly — это уникальное приложение с тысячами причудливых значков, позволяющее изменить внешний вид вашего мобильного устройства. Обладая этим мощным инструментом, вы получите доступ к тысячам значков, чтобы изменить значки ваших приложений на нужный вам стиль. Приложение имеет множество различных пакетов стилей, которые вы можете выбрать и применить к своему устройству.

Pixly — огромная коллекция значков

Pixly позволяет вам изменить все для вашего телефона с помощью широкого спектра доступных и регулярно обновляемых значков, чтобы пользователи могли вводить новшества. Кроме того, этот инструмент имеет встроенные 85 HD-обоев с разрешением 2K Pixel, которые вы можете изменить в любое время. Этот инструмент освежит ваш телефон 6540 значками с красивым и детализированным дизайном и разрешением 2K SuperHD+ пикселей.

Интерфейс красивый и привлекательный для пользователей

Pixly — это приложение с уникальным интерфейсом с четкой и четкой графикой под любым углом. Производители приложений всегда искали и разрабатывали, чтобы обновить множество новых иконок, чтобы они менялись и не надоедали при их использовании. Дизайн иконок всегда уникален и креативен; это самый привлекательный элемент приложения.

Pixly - огромная коллекция значков

Различные совместимые лаунчеры

Pixly хорошо совместим с устройствами Android, поэтому вы можете использовать любую программу запуска. Применяются совместимые лаунчеры, такие, как Nova Launcher, Lucid Launcher Pro, POCO Launcher 2.0 и т. д., и при использовании приложения сразу появляются ошибки.

Ключевая особенность приложения Pixly

  • Предоставляет 6540 различных значков с разрешением 2K SuperHD+ пикселей и имеет уникальный дизайн, позволяющий пользователям изменять их в соответствии со своими пожеланиями, создавая красивый интерфейс для своего устройства.
  • 85 HD-обоев с разрешением 2K пикселей разработаны, чтобы быть разнообразными и четкими, реалистичными для изменения пользователями, интеллектуальным процессом рендеринга с тремя значками для экономии места на устройстве.
  • Автоматическое маскирование отсутствующих значков и запрос дополнительных значков через приложение для получения оперативной информации; приложение поддерживает 3 бесплатных вращения за выпуск.
  • Динамический календарь для магазина приложений и обязательно периодически обновляйте публикации, чтобы пользователи не скучали и вместо этого открывали множество новых иконок.
  • Совместим с различными пусковыми установками, чтобы пользователи могли легко применять их на своих устройствах, такими как пусковая установка Nova, пусковая установка действий и многие другие.
Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pixly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*