DamonPS2 Pro

DamonPS2 Pro 2.5.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DamonPS2 Emulator Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.1
Размер: ~ 26 MB
Версия: 2.5.1

PlayStation 2 — самая продаваемая игровая консоль всех времен, разработанная Sony. Сегодня, благодаря развитию технологий, талантливые программисты создали эмулятор PS2, который помогает геймерам продолжать играть в свои любимые консольные игры прямо на своих телефонах. К такому приложению можно отнести DamonPS2 PRO, о котором мы расскажем вам в нашем обзоре.

Как играть в PS2 на Андроид?

Как играть в PS2 на Андроид?

Даже если устройства PS2 больше не поддерживаются Sony, вы все равно можете играть в игры PS2 на своем телефоне Android. DamonPS2 Pro может запускать большинство игр, разработанных для PS2. В 13914 играх на этой системе DamonPS2 PRO может работать более чем на 90%, а при полной совместимости на 20% также имеются незначительные графические ошибки. Я очень впечатлён этим приложением, хотя оно все еще находится на ранней стадии разработки. Этот эмулятор PS2 по-прежнему помогает запускать более 90% игр PS2 на некоторых телефонах с достаточно сильной конфигурацией. Например, Samsung Galaxy S8 \ Mi6 \ Huawei P10.

Основные особенности DamonPS2 Pro

Основные особенности DamonPS2 Pro

Поддержка высокого разрешения: первое, что меня поразило, это то, что он поддерживает отображение игр с высоким разрешением 2x — 5x (соответствует HD-качеству 1080p). Так что вы можете испытать свои любимые игры с наилучшей графикой.

Оптимальная скорость: постоянные разработки в аппаратной части телефона открыли революцию для геймеров. Аппаратные средства телефонов Android теперь достаточно хороши для плавного запуска эмулятора PS2 с оптимизацией скорости.

Поддержка многих форматов файлов ROM. Теперь вместо DVD вы можете устанавливать игры на эмулятор PS2 с помощью файлов различных форматов, таких как * .iso \ bin \ img \ nrg.

Поддержка чит-кодов: введите читов и получите определенные эффекты в игре.

Эмулятор DamonPS2 может запускать 90% всех консольных игр PS2 с частотой кадров более 50 (50 FPS +).

Требования к оборудованию:

  • Android 5.0 +
  • OpenGL ES 3.0 +

Поскольку это эмулятор для телефонов и планшетов, конфигурация требует достаточно высокого уровня, чтобы вы могли спокойно играть. Убедитесь, что ваше устройство достаточно мощное. Если вы будете играть на слабом устройстве, то подергивание кадров будет сопровождать вас постоянно.

Кроме того, оптимизация эмулятора на самом деле не завершена, так как это первый эмулятор PS2 на Android. Таким образом, приложение может не работать на некоторых устройствах. Некоторые игры могут работать с ошибками или зависать даже на устройствах с высокой степенью конфигурации. Поэтому издатель будет выпускать обновление каждые две недели. Регулярно обновляйте приложение и сообщайте об ошибке, с которой вы столкнулись, чтобы они могли ее исправить.

Если вам нужен эмулятор для PSP, тогда вам нужно скачать PPSSPP Gold — PSP emulator.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать DamonPS2 Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*