Locket Widget

Locket Widget 1.145.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Locket Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.145.0
Размер: ~ 9 3 MB
Версия: 1.145.0

Locket Widget — незаменимое приложение для пользователей, которые хотят хранить впечатляющие моменты жизни прямо на главном экране. В частности, вы можете поделиться каждым моментом своей жизни или с окружающими с помощью всего нескольких основных операций в одно касание. Готовы ли вы изменить домашний экран по своему вкусу?

Locket Widget — приложение, которое отображает изображения прямо на главном экране

Создавайте свои самые впечатляющие виджеты с людьми вокруг вас с помощью Locket Widget. Это эффективное приложение для создания виджетов от издателя Locket Labs, которым пользуются многие люди. Здесь вы можете добавить своих лучших друзей на главный экран и создать с ними прекрасные воспоминания.

В частности, работа этого приложения аналогична обычному приложению для обмена фотографиями. Но его особенностью является мгновенный обмен всеми изображениями на вашем домашнем экране и с окружающими. И наоборот, их изображения также появятся на вашем домашнем экране, как только вы нажмете кнопку «Поделиться».

Общайтесь с окружающими

Чтобы максимально эффективно использовать Locket Widget, вам и окружающим необходимо загрузить и использовать это приложение на своих устройствах. Затем оба человека должны настроить Locket, чтобы добавить другого в список друзей и быть готовыми к процессу подключения. После успешного подключения вы можете немедленно отправить изображение другому человеку с помощью доступного значка «Поделиться». Благодаря этому вам не нужно будет использовать какие-либо онлайн-приложения для обмена сообщениями, но вы по-прежнему будете делиться друг с другом прекрасными моментами.

Locket Widget — приложение, которое отображает изображения прямо на главном экране

Смотрите новые фотографии друзей в течение дня

Locket Widget будет постоянно приносить интересные моменты между вами и окружающими. Каждый раз, когда вы или ваш друг нажимаете кнопку «Поделиться», другой человек получает уведомление в режиме реального времени. На этом этапе вам просто нужно перейти на главный экран вашего Android-устройства, чтобы увидеть их последние изображения, не переходя непосредственно в приложение. Особенность заключается в том, что оба человека могут вместе взаимодействовать на общей фотографии с помощью доступных смайликов.

Поделиться с 20 друзьями

Возможно, вы не знаете, что Locket Widget — это приложение, которое фокусируется на реальных отношениях с пользователями, а не на создании большого сообщества. Поэтому в этом приложении есть ограничение на количество близких друзей каждого конкретного пользователя. Соответственно, вы можете поделиться своими изображениями с 20 друзьями одновременно.

Кроме того, это приложение не дает разрешения на отслеживание, поэтому вам не нужно беспокоиться о своей конфиденциальности. Просто выберите человека, с которым вы хотите общаться, чтобы создать вместе прекрасные моменты. Кроме того, безопасность этого приложения также очень сфокусирована. Все изображения, которыми поделились вы и ваши друзья, не будут сохранены или использованы каким-либо образом.

Создать фотокнигу о дружбе

Locket Widget понимает, что каждый день есть много изображений, которыми делятся близкие люди вокруг вас. Поэтому в этом приложении есть дополнительная возможность создания фотокниги о дружбе. В принципе, как это работает, довольно легко понять. Это поможет вам создавать короткие видеоролики, объединяющие все соответствующие изображения, которые вы получаете.

Locket Widget - украсьте домашний экран в соответствии с вашими предпочтениями

Это могут быть замечательные моменты, связанные с вашими воспоминаниями и теми, кто вас окружает. Если вы не будете делать это часто, Auto Locket Widget будет автоматически создавать сводные видеоролики каждый месяц, чтобы вы могли просмотреть памятные моменты, которые вы создали. Не забудьте отправить друг другу эти впечатляющие короткие видеоролики, чтобы наладить отношения, если вы оба редко общаетесь.

Locket Widget — украсьте домашний экран в соответствии с вашими предпочтениями

Как уже упоминалось, Locket Widget на самом деле является обычным виджетом, который поддерживает отображение непосредственно на главном экране Android-устройств. В результате это приложение предоставляет пользователям множество настроек, чтобы сделать их домашний экран более впечатляющим.

Помимо добавления избранных изображений, вы также можете создавать больше наклеек, добавлять фоторамки или добавлять значки, чтобы сделать все более красивым. В то же время вы также можете добавить тег «любовь» или «лучший друг», чтобы определить отношения с другими друзьями. На этом этапе приложение отобразит список фотографий людей, которым вы отдаете предпочтение перед отображением других фотографий.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Locket Widget на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*