Stock Master

Stock Master 6.63
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Astontek
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.63 (MOD)
Размер: ~ 26.49 MB
Версия: 6.63

The Stock Master поможет вам понять мир инвестирования в фондовые и финансовые рынки. Приложение предоставляет такие инструменты, как биржевые графики и бесплатные ресурсы. Помочь вам понять, как инвестировать и вывести свою финансовую карьеру на новый уровень.

Stock Master — предоставление информации об акциях в режиме реального времени

В инвестировании нет ничего более важного, чем актуальные данные для принятия инвестиционных решений. С помощью Stock Master мы настроили множество обновляемых графиков индикаторов в режиме реального времени. Наряду с этим есть ожидания фондового рынка и технический анализ. Благодаря этому методу вы всегда будете в курсе информации быстро и своевременно.

Тщательное и профессиональное знание фондового инвестирования

Если вы хотите эффективно инвестировать, знания являются незаменимым багажом в вашей карьере. Итак, Stock Master заложил фундамент знаний. С сотнями эссе, статей и основополагающих учебных пособий. Это поможет вам систематически изучать различные темы финансов и инвестиций. Оттуда вы получите более полное представление о корпоративных финансах. Мы надеемся, что это продвинет вашу карьеру к большому успеху.

Будьте в курсе цен на акции и связанных с ними факторов

С помощью Stock Master цены на акции будут отображаться с помощью соответствующих чисел и графиков. Каждый параметр специально аннотируется относительно того, какое значение он представляет. Все отображаемые параметры очень просты и облегчают доступ новичкам. Интерфейс приложения представлен таким образом, чтобы оптимально отображать важную информацию.

Stock Master - предоставление информации об акциях в режиме реального времени

В инвестициях качество предоставляемой информации является необходимым условием. Правильное время, правильная информация, точность и эффективность – вот к чему это приложение.

Управляйте своими акциями с помощью Stock Master

Stock Master имеет систему управления и статистики вложенных вами акций. Все акции разных компаний будут организованы научным образом. Нажмите на любой тип акций, приложение отобразит сумму, которую вы держите. Когда у них изменится цена, система немедленно уведомит вас об этом. Система может напрямую анализировать и прогнозировать будущий рост запасов.

Инвестирование и торговля на форекс

Торговля на рынке Форекс является одной из самых популярных форм инвестиций в мире. Инвесторы любят этот рынок благодаря легкому доступу и низкой стоимости.

Не говоря уже о том, что мировой финансовый рынок форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире. Среднесуточные продажи в триллионах долларов (6 триллионов долларов) в 2019 году.

Выберите наиболее подходящего брокера

Очень важно найти подходящего форекс-брокера для ваших торговых нужд. Кроме того, разумные сборы также являются одним из требований, предъявляемых к брокеру.

Разнообразие товаров и валют в приложении Stock Master

Мы рассмотрели почти всех форекс-брокеров, представленных сегодня на рынке. Так что вам не нужно беспокоиться о скрытых платежах, сборах или разнице в цене. В Stock Master, вы сможете уверенно выбрать подходящего брокера для начала торговли.

Разнообразие товаров и валют в приложении Stock Master

Почти все самые популярные секторы фондового рынка представлены в приложении. Вы также можете конвертировать по различным курсам иностранных валют, облигации других стран. Это может быть доллар США, евро европейских стран… При правильной конвертации обменного курса вы не будете путаться между многими валютами. Инвестировать не составит труда, потому что есть Stock Master.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stock Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*