Investing.com

Investing.com 6.11
Жанр:
Финансы
Разработчик:
INVESTING.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.10.11.1 (MOD)
Размер: ~ 3.45 MB
Версия: 6.10.11.1

Investing.com — одно из приложений, предназначенных для инвесторов в акции. Здесь вы можете выполнять операции с ценными бумагами с помощью нескольких основных операций. Постепенно вы станете знающим человеком в этой области и сможете зарабатывать большие деньги на инвестировании.

Investing.com — лучшее мобильное приложение для управления инвестициями в акции

Если вы ищете безопасную многолетнюю платформу для инвестиций в акции, Investing.com будет правильным выбором. Данное приложение является официальной мобильной версией одноименного сайта. С помощью этого приложения инвесторы могут выполнять операции с ценными бумагами с помощью мощных утилит.

Кроме того, вы также можете легко отслеживать движения рынка, цены на мировых финансовых рынках быстро. Большинство уведомлений в этом приложении обновляются в режиме реального времени, отличаются высокой точностью и гарантируются финансовыми экспертами.

Investing.com — лучшее мобильное приложение для управления инвестициями в акции

Обновление информации о финансовых рынках

Investing.com — всемирно известная платформа для торговли акциями, пользующаяся популярностью у широкого круга инвесторов. Этот инструмент похож на умного помощника, он сделает акции пользователя и процесс торговли акциями намного проще и интуитивно понятнее. В этом приложении доступна вся информация, связанная с рынком, в сопровождении многих интересных инвестиционных категорий. Это могут быть колонки прогнозов рынка от ведущих экспертов, обновления последних областей инвестирования или сбор известных сообществ инвесторов в мире.

Данные меняются в режиме реального времени

Как уже упоминалось, финансовые данные на Investing.com постоянно изменяются в режиме реального времени, чтобы не отставать от общих рыночных тенденций. В приложении доступно более 100 000 финансовых инструментов, которые торгуются на 70 биржах по всему миру. В результате вы можете легко отслеживать информацию, связанную с товарами, валютами, процентными ставками, акциями и многим другим. Просто используйте это приложение в любое время суток, и вы сможете быстро усвоить информацию. Кроме того, это приложение также предоставляет чрезвычайно удобную функцию предварительного уведомления. Он будет отображать уведомление на устройстве, когда будут какие-либо изменения, связанные с интересующей вас областью.

Мощная безопасность в Investing.com

Мощная безопасность

Безопасность является одним из факторов, которые нужны финансовым инвесторам. Они хотят, чтобы их информация, а также их активы всегда были конфиденциальными, в абсолютной безопасности и чтобы никто не мог их редактировать. Investing.com понимает, что может обеспечить надежное шифрование всех ваших транзакций в соответствии с самыми высокими стандартами. Безопасность приложения подвергается строгой цензуре со стороны независимых агентств по тестированию. Мы можем подтвердить, что ваши данные не будут просочены или не будут иметь несанкционированного доступа при использовании этого приложения.

Присоединяйтесь к сообществу инвесторов

Investing.com не является единой торговой площадкой. Он также играет роль в соединении инвесторов по всему миру друг с другом. Таким образом, вы можете легко присоединиться к сообществу других инвесторов, чтобы совместно поддерживать и развивать новые сделки для получения прибыли. Если вы новичок, вы можете учиться у опытных инвесторов, чтобы расширить свой счет. Инвестиционные статьи очень подробные, полезные для всех пользователей.

Современный и продуманный интерфейс в приложении Investing.com

Современный и продуманный интерфейс в приложении Investing.com

Интерфейс Investing.com дает пользователям чистый, современный вид с деталями, расположенными в нужных местах. В результате пользователи могут легко отслеживать движения рынка и быстро и точно выполнять инвестиционные ордера. При первом использовании вы увидите основной интерфейс приложения, разделенный на множество различных категорий.

Вы также можете настроить этот пункт в соответствии со своими предпочтениями, чтобы сделать его более удобным в процессе инвестирования. Кроме того, способ работы этого приложения также обеспечивает высочайшую плавность и стабильность. Это сведет к минимуму процесс неправильного использования приложения пользователями. Вы не столкнетесь с такими ситуациями, как размещение неправильного заказа или инвестирование в неправильное поле.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Investing.com на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*