Street Dude

Street Dude 1.0.7
Жанр:
Приключения
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.7 (MOD)
Размер: ~ 137 MB
Версия: 1.0.7

Street Dude – проект, в котором игроки помогут главному герою выжить, а также значительно подняться в иерархии и социальном статусе бездомных. Главному герою предстоит исследовать территорию, проверять мусорные баки, собирать ценные и полезные вещи, продавать их, получать награды за выполнение особых заданий, защищать накопленное от посягательств конкурентов. Простая, но симпатичная графика, разнообразие возможностей, множество трудностей и опасностей, есть место для роста и развития. Получайте гораздо больше удовольствия, делайте развлечения отличной находкой для ценителей оригинального геймплея.

Рекомендуем также скачать Dude Theft Wars или The Gang: Уличные войны.

Подобнее об игре Street Dude

Подобнее об игре Street Dude

У тебя есть шанс стать уличным чуваком! Что это значит? Вы будете жить как обычный бездомный ребенок – будете искать еду в мусорных баках, доставать еду из столовых, спать на скамейках в парках. Здесь нет ни зомби, ни постапокалиптических условий — только повседневность для этого человека. Однако не все так просто – бездомных дискриминируют и многие считают их чужими.

Если вы устали от скучных игр и хотите чего-то нового, вы всегда можете попробовать Street Dude! Сталкивайтесь с огромными проблемами, чтобы выжить, но это непростая задача. Обратите внимание на самочувствие, чувство голода и потребность в отдыхе. Вы также должны удовлетворить свои основные потребности, такие как еда и вода. Тем более среди бомжей тоже есть конкуренция!

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Street Dude на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*