Speechify

Speechify 1.41.6285
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Speechify
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.41.6285
Размер: ~ 160 MB
Версия: 1.41.6285

Speechify — это специальное приложение для мгновенного преобразования текстовых файлов в речь. Это очень похоже на роль текстового ридера на мобильных устройствах, наряду с некоторыми другими полезными функциями, которые помогут вам почувствовать себя удовлетворенным с первого раза.

Speechify — приложение для преобразования текста в речь на мобильных устройствах

Кажется, что чтение документов — одна из потребностей, которая может быть быстро решена для любого пользователя. Но нет, многие люди в мире страдают дислексией, слабым зрением, сотрясением мозга и некоторыми другими факторами, связанными с чтением. Поэтому Speechify был создан, чтобы облегчить чтение контента для всех, независимо от того, для чего он его использует.

Приложение также известно своей ролью, помогая пользователям практиковать навыки аудирования и в то же время проверяя точность текста, который они хотят проверить. Можно заметить, что издатель Speechify очень позаботился о своих пользователях, предоставив широкий спектр полезных функций, доступных в его приложении. В настоящее время это приложение имеет более 1 миллиона загрузок в Google Play вместе с абсолютным рейтингом 4,7/5.

Преобразователь текста в речь

Вы когда-нибудь думали, что усваивать знания посредством прослушивания будет легче, чем при обычном методе чтения? Да, это довольно полное правило для любого человека в мире, хотя есть и исключения. Speechify — это мощный инструмент для преобразования текста в речь, позволяющий пользователям экономить время и эффективно усваивать новые знания.

Speechify — приложение для преобразования текста в речь на мобильных устройствах

Это приложение может читать все текстовые форматы благодаря встроенным возможностям интеллектуального сканирования. Точнее, при сканировании входные данные будут подаваться на процессор. Затем приложение будет поддерживать вывод звука благодаря встроенным голосам AI с языком, ранее выбранным пользователем. С Speechify вы сделаете свою жизнь намного проще и легче.

Преобразование нескольких текстовых форматов

Как специальное приложение для создания различных звуковых дорожек, Speechify совместим с большинством современных текстовых форматов. Пользователи просто загружают в приложение любой печатный документ, PDF-файл или даже копируют любой текст со своего устройства. Затем прослушайте всю информацию с помощью доступной голосовой закачки ИИ, не продолжая использовать устройство. Поэтому, если вы человек, который часто занят или не имеет достаточно времени для чтения огромных кусков текста, это приложение станет отличным выбором в настоящее время.

Некоторые полезные дополнительные функции

Помимо функции преобразования текста в речь, Speechify также имеет множество других полезных дополнительных функций. Некоторые из функций, которые интересуют многих пользователей, включают в себя:

  • Поддержка простых заметок, которые помогут пользователям слушать и делать заметки прямо на главном экране приложения.
  • Измените голос ИИ, чтобы он наилучшим образом соответствовал потребностям и способу получения информации каждого человека.
  • Настройте скорость чтения. Это поможет вам увеличить или уменьшить скорость чтения в соответствии с вашими потребностями и привычками прослушивания.
  • Поддержка быстрого сканирования документов через систему камер для экономии максимального времени использования.
  • Поддержка резервного копирования данных в частную библиотеку, т. е. вся информация, отсканированная Speechify, будет передана непосредственно в библиотеку. Оттуда вы можете получить доступ к библиотеке приложения для поиска контента, который вы сканировали ранее. Хотя это всего лишь небольшая функция, она сэкономит вам много времени.
  • Применимый ко многим различным языкам, голос ИИ в Speechify может хорошо работать с более чем 20 популярными языками по всему миру. Вам просто нужно выбрать правильный язык, который легко усваивается в процессе прослушивания.

Speechify - дружественный, интуитивно понятный интерфейс

Speechify — дружественный, интуитивно понятный интерфейс

Дизайн интерфейса Speechify также очень интуитивно понятен благодаря появлению общих значков на главном экране. Здесь вы можете легко взаимодействовать с основными функциями приложения с помощью доступных значков функций. Скорость отклика функций также довольно высока, работает без сбоев на многих различных устройствах. Кроме того, основной белый тон приложения сделает все гораздо более цельным и интуитивно понятным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Speechify на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*