iSharing

iSharing 11.4.5.6
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
iSharingSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.4.5.6 (MOD)
Размер: ~ 80 MB
Версия: 11.4.5.6

Оставаться на связи с друзьями и семьей удобнее с помощью iSharing. По сути, основная функция этого приложения заключается в поддержке обмена данными о местоположении в режиме реального времени через соединение GPS. В результате вы и ваши близкие можете конфиденциально делиться информацией о местоположении друг друга в любой ситуации.

Обратитесь к некоторым другим выдающимся приложениям для поддержки связи на нашем сайте, таким как Getcontact или Telegram.

iSharing — приложение для отслеживания местоположения с помощью GPS

На самом деле, во многих случаях нам нужна помощь iSharing, чтобы найти местонахождение наших близких. Это приложение гарантирует, что вы всегда будете знать местонахождение своих близких или друзей и будете знать, что они всегда в безопасности. Продукт от издателя iSharingSoft, Inc позволяет пользователям отслеживать местоположение и легко общаться с другими людьми.

Особенность заключается в том, что в этом приложении сохраняется вся история, а также встроенные функции, такие как уведомления, широковещательные экстренные сообщения и многое другое. Неслучайно iSharing на сегодняшний день достиг 10 миллионов установок в Google Play.

Поддержка просмотра местоположения в реальном времени

iSharing работает на основе ассоциации с картами, чтобы предоставить пользователям наиболее точное местоположение всех членов семьи. Все, что вам нужно сделать, это добавить участника, на которого вы хотите подписаться, и, конечно же, другой человек должен принять предложение. После этого система автоматически создаст сеть, объединяющую участников, и отобразит ее в виде карты.

При этом каждое движение вас и других людей будет непрерывно записываться в режиме реального времени. Система будет полагаться на GPS на устройстве Android, чтобы точно отображать местоположение каждого человека. Появление интерфейса карты сделает все отображаемое на главном экране действительно близким и легкодоступным для любого объекта пользователя. Обратите внимание, что вам необходимо подключиться к интернету и включить GPS-позиционирование, чтобы это приложение работало лучше всего.

iSharing — приложение, поддерживающее отслеживание местоположения пользователя с помощью GPS

Сохраните свое путешествие

Путешествие всех участников будет полностью записано в iSharing. Это поможет вам иметь возможность просмотреть свое путешествие в любое время, чтобы служить различным целям. Кроме того, каждое перемещение также отображается определенными цветами, чтобы пользователи могли легко их различать. Независимо от того, как вы путешествуете, это приложение может легко поддерживать запись. На экране все будет отображаться предельно интуитивно.

Восстановить потерянное устройство

Другим удобным моментом при использовании iSharing является то, что это приложение помогает пользователям эффективно получать доступ к потерянным устройствам. Теперь вы можете найти свое устройство через GPS-местоположение вашего потерянного устройства. В частности, устройства Android членов семьи будут записывать последнее местонахождение потерянного устройства. Пока потерянное устройство включено, вы можете узнать его точное текущее местоположение. Поиск и поиск устройства станет намного проще и эффективнее с помощью этого приложения.

Отправить аварийный сигнал

Всякий раз, когда вы сталкиваетесь со сложными ситуациями, требующими помощи членов семьи, iSharing станет отличным выбором. Это приложение помогает пользователям отправлять экстренные сигналы другим участникам, чтобы они могли помочь в кратчайшие сроки.

iSharing  - эффективная коммуникационная поддержка

Все, что вам нужно сделать, это встряхнуть Android-устройство, чтобы отправить оповещение в любой чрезвычайной ситуации. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям получать уведомления в режиме реального времени, когда член семьи прибывает или покидает пункт назначения. Вам просто нужно разрешить этому приложению доступ к разрешениям на уведомления на вашем устройстве, чтобы включить эту полезную функцию.

iSharing  — эффективная коммуникационная поддержка

Хотя функция отслеживания местоположения является новой изюминкой этого приложения, вы не сможете игнорировать появление встроенной функции связи. iSharing предоставляет игрокам множество различных способов общения в зависимости от конкретной ситуации, с которой они сталкиваются. Как правило, он имеет функцию связи рации или отправки сообщений. Это все популярные функции общения, но они очень эффективны и получают много доверия. Вы не потеряете слишком много времени, но все равно сможете передать полезную информацию окружающим.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать iSharing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*