BlockSite

BlockSite 2.1.1.5250
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
BlockSite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.1.5250 (MOD)
Размер: ~ 27.3 MB
Версия: 2.1.1.5250

Минимизируйте факторы, которые напрямую влияют на вашу концентрацию, с помощью BlockSite. Соответственно, это приложение имеет функцию повышения производительности за счет блокировки веб-сайтов и приложений, которые отвлекают пользователя. Добавлено множество функций, которые помогут вам оставаться сосредоточенным.

BlockSite — идеальное решение для пользователей, которые часто отвлекаются

В настоящее время взрыв развлекательных медиа влечет за собой множество неизбежных последствий. Наиболее очевидным является то, что состояние рассеянности приводит к значительному снижению нашей продуктивности в работе и учебе. Это также причина, по которой вам следует использовать BlockSite, чтобы улучшить свое внимание с помощью полезных методов, которые предоставляет это приложение.

Соответственно, этот продукт от издателя BlockSite — отличное решение для вас, чтобы восстановить свое время и сбалансировать свою жизнь. Это приложение позволяет пользователям контролировать все действия, связанные с просмотром веб-страниц, а также с использованием приложений на устройствах Android.

Блокируйте отвлекающие сайты и приложения

При использовании BlockSite пользователи могут блокировать любой сайт или приложение на своем устройстве Android, которые их отвлекают. Во-первых, вам нужно предоставить доступ к этому приложению, чтобы оно могло быстро получить доступ к информации на вашем устройстве Android. Затем на экране полностью появится ряд связанных сайтов и приложений. Всего за несколько простых шагов вы можете заблокировать весь контент, который вас отвлекает. Это поможет вам больше сосредоточиться на работе, которую вы делаете.

BlockSite — идеальное решение для пользователей, которые часто отвлекаются

Контроль времени с помощью метода Помидора

Метод Pomodoro известен во всем мире своей эффективностью для людей, которые его применяют. BlockSite это хорошо понимает. Таким образом, это приложение интегрирует метод Pomodoro, чтобы пользователи могли легко разбивать свою работу на разные части. У вас будут короткие перерывы для восстановления и полной концентрации во время непрерывной работы. Конечно, вы также можете настроить время просмотра и наборы Pomodoro в соответствии с вашими потребностями. В целом, этот метод поможет вам контролировать время, чтобы лучше выполнять работу.

Поддержка блокировки контента для взрослых

Если вы недостаточно взрослый, контент 18+ заставит многих людей чувствовать себя некомфортно. Даже пользователи старше 18 лет будут отвлекаться, сталкиваясь с контентом 18+ во время просмотра веб-страниц. Поэтому вам следует попробовать использовать BlockSite, чтобы заблокировать весь контент для взрослых, с которым вы сталкиваетесь. Это приложение поможет вам полностью удалить веб-сайты или рекламу с элементами 18+. Это также одна из причин, по которой вы подвержены влиянию и отвлекаетесь.

Расписание каждый день

Функция ежедневного планирования поможет пользователям всегда быть в курсе задач и действий, которые они собираются выполнить дальше. BlockSite позволяет свободно настраивать график работы в каждый конкретный период времени, чтобы обеспечить более оптимальную производительность работы. Это могут быть задачи на день или определенные рутины. Чем детальнее систематизация контента, тем эффективнее он будет. Кроме того, уведомления-напоминания от системы помогут вам не пропустить ничего интересного.

Мощная синхронизация в приложении BlockSite

Запретить удаление приложения

BlockSite имеет встроенную функцию, которая предотвращает удаление самого приложения. Вы не сможете удалить это приложение в течение определенного периода времени, чтобы обеспечить оптимальную производительность. Эта функция работает очень хорошо, даже вы или окружающие не можете удалить BlockSite с устройств Android. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям устанавливать пароли для отвлекающих приложений. Каждый раз, когда вы входите в любое приложение, вам нужно помнить пароль. Это сведет к минимуму доступ к отвлекающим приложениям.

Мощная синхронизация в приложении BlockSite

Помимо вышеперечисленных функций, BlockSite также выделяется своими мощными возможностями синхронизации. Это приложение доступно на многих различных платформах, поэтому пользователи могут сосредоточиться в любое время и в любом месте, чтобы обеспечить эффективную работу и учебу. Вы можете легко синхронизировать данные с вашего компьютера на мобильное устройство через подключение к интернету. В результате контроль времени станет проще и эффективнее, чем когда-либо с помощью этого приложения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать BlockSite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*