QR Code Generator

QR Code Generator 1.02.14.1107
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
QR Scanner & QR Code Generator & Radio & Notes
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.02.14.1107 (MOD)
Размер: ~ 0.32 MB
Версия: 1.02.14.1107

Вы хотите генерировать QR-коды для сайтов, контактов, Wi-Fi, визитных карточек или учетных записей социальных сетей? Скачайте QR Code Generator, чтобы сделать это бесплатно и быстро прямо на вашем телефоне. Это приложение позволяет генерировать QR-код одним щелчком мыши. В то же время он сохранит ваши данные и код для последующего использования.

QR Code Generator — бесплатный генератор QR-кода

Вместо того чтобы отправлять кому-то длинную и сложную ссылку для доступа к нужному контенту, теперь вы можете использовать очень удобный генератор QR-кода, такой, как QR Code Generator. Этому приложению доверяют миллионы мобильных пользователей. Это благодаря ряду функций, которые делают генерацию QR-кода более удобной и увлекательной. Это приложение не только может генерировать QR-коды, но и предлагает ряд настроек. Таким образом, пользователи могут создавать персонализированные или фирменные коды.

Создавайте QR-коды легко и удобно

Любой может использовать это приложение, так как оно очень простое. Всего 5 основных шагов для завершения создания QR-кода для любого контента, который вам нужен. То есть:

  1. Откройте приложение.
  2. Вставьте ввод (может быть ссылкой на целевой контент, текст или изображение).
  3. Нажмите «Создать».
  4. Настройте QR-код с помощью цветов, узоров и рамок по своему усмотрению.
  5. Нажмите «Сохранить» и сразу получите свой QR-код.

Эти шаги требуют только таких действий, как ввод текста, смахивание и нажатие. Поэтому, даже если вы новый пользователь, вам потребуется менее 5 минут, чтобы мгновенно сгенерировать QR-код по своему усмотрению.

QR Code Generator — бесплатный генератор QR-кода

Поддержка нескольких материалов

QR Code Generator объединяет все типы QR-кодов в одном генераторе кода. Соответственно, пользователи могут генерировать QR-коды для сайтов, текстов, визитных карточек, приложений, Wi-Fi, контактов, SMS, личных учетных записей (Whatsapp, Instagram, Facebook) и многого другого. В результате общение с людьми становится проще и удобнее. Пользователям нужно только сгенерировать QR-код для любого контента и использовать его навсегда. Теперь для доступа к контенту, которым вы хотите поделиться, требуется всего 1 или 2 секунды.

Изучите ряд настроек

В отличие от обычных генераторов QR-кода, QR Code Generator предлагает уникальную серию настроек. В результате пользователи могут легко создавать QR-коды в своем личном или фирменном стиле. Это приложение предлагает сотни шаблонов с разными цветами, формами, узорами и границами. Пользователям нужно всего лишь одно касание, чтобы выбрать подходящий шаблон и сразу же получить понравившийся QR-код. Кроме того, это приложение также позволяет выполнять более глубокую настройку.

В частности, он имеет различные типы точек и глаз. В то же время он предлагает широкий спектр цветов от однотонных до градиентов. Пользователи могут попробовать объединить их вместе, чтобы создать множество интересных QR-кодов. Что вы думаете о медведе или цветочном QR-коде? У вас нет ограничений на создание беспрецедентных шаблонов QR-кода. Они могут стать новым символом, который отличает ваш бренд.

Некоторые другие выдающиеся особенности

Помимо основных функций, упомянутых выше, QR Code Generator также обладает рядом других выдающихся второстепенных функций. Включены следующие функции:

Добавляйте фотографии и значки в QR-коды. Вы когда-нибудь задумывались о вставке портретов, логотипов брендов или значков социальных сетей в QR-коды? Всего несколько основных шагов, чтобы сделать это в этом приложении. Ваш QR-код будет персонализирован, чтобы произвести впечатление на людей, которым вы им поделились.

QR Code Generator - интуитивно понятный и удобный дизайн

Добавляйте QR-коды к изображениям или плакатам: это самый удобный способ сделать рекламу более интересной. Попробуйте создать уникальный QR-код и добавить его прямо на свой постер.

Управление историей активности: это приложение позволяет пользователям управлять своими QR-кодами. Соответственно, они могут просматривать сгенерированные QR-коды и многократно использовать их в дальнейшем.

QR Code Generator — интуитивно понятный и удобный дизайн

Приложение удобно в использовании благодаря интуитивно понятному дизайну. Все функции аккуратно расположены и выделены для удобства поиска и доступа. Кроме того, шаблоны QR-кода регулярно обновляются, чтобы добавить много новых опций. Шаги по созданию QR, выбору шаблона и настройке QR-кода также очень короткие. Как видно, это приложение нацелено на минимализм, чтобы обеспечить удобство для своих пользователей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать QR Code Generator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*