OnePlus Launcher

OnePlus Launcher 4.1.0.191024180113.6e0804c
Жанр:
Темы
Разработчик:
OnePlus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1.0.191024180113.6e0804c
Размер: ~ 13.3 MB
Версия: 4.1.0.191024180113.6e0804c

OnePlus Launcher предназначен для пользователей Android, чтобы испытать скорость, стабильность и предоставить множество настроек. С помощью этого приложения пользователи теперь могут легко настроить и адаптировать свой домашний экран в соответствии со своими потребностями.

Основные характеристики OnePlus Launcher

Основные характеристики OnePlus Launcher:

На момент написания обзора приложение уже было скачано свыше 10 миллионов раз с рейтингов в 4.5 звезды. Чем же так пользователям нравится это приложение? Ниже вы можете прочитать основных функций этого лаунчера.

Полностью настраиваемый центр управления

Полка — это персональный полностью настраиваемый центр. Теперь вы можете выбирать из различных функций. Например, выберите последние сводки погоды, заметки и контакты. Чтобы получить легкий доступ к информации, выберите виджеты по своему вкусу.

OnePlus Launcher поддерживает много жестов

В дополнение к пяти жестам настройки вне экрана. Приложение также содержит несколько секретных жестов на экране. Эти жесты позволяют вам иметь быстрый доступ к нужным вам уведомлениям и функциям. Вы можете обнаружить эти секретные жесты, проводя вверх и вниз по экрану.

Много настраиваемых значков

OnePlus Launcher поставляется с широким выбором значков. Вы можете просмотреть эти иконки прямо из панели управления. Один клик на иконке по вашему выбору будет применен ко всем вашим иконкам. Вы также можете получить еще тысячи таких значков в магазине Google Play или в этой категории нашего сайта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать OnePlus Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*