Infinite Painter

Infinite Painter 6.3.56
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Infinite Studio Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.3.56 (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия: 6.3.56

Infinite Painter для андроид — это разработанное Шоном Брэйкфилдом приложение, которое позволяет рисовать более реалистично. Не имеет значения, профессионал вы или нет, так как это приложение легко в использовании. Ниже нашего обзора вы сможете скачать полную версию приложения бесплатно.

Примечание: если вам е хватит функций этого приложения, то вы можете попробовать другую программу этого разработчика под названием Infinite Design.

Infinite Painter — полезные функции, которые пригодятся

Выбор кисти имеет решающее значение. К счастью, у Infinite Painter есть широкий выбор кистей. Уникальность этой функции в том, что эти кисти имитируют настоящие, которые используют настоящие художники.

Infinite Painter - полезные функции, которые пригодятся

Всего в вашем цифровом холсте есть 6 слоев. Если вы знакомы с Photoshop на ПК, то эту концепцию вы легко поймете. Каждый слой содержит набор мазков, эффектов и т. д. И приложение объединит их с тем, что вы видите на экране, перед экспортом результата вашей работы.

Если вам не нравится идея начать с нуля, для Infinite Painter это не имеет большого значения. Вы можете импортировать изображения в приложение. Независимо от того, откуда берется изображение, например, из галереи вашего телефона или из Google Фото.

Если вам нужно продолжить работу на ПК, Infinite Painter позволяет экспортировать вашу работу в виде прозрачного изображения. В любом случае, экспорт доступен только для премиум версии-версии приложения.

Полный набор инструментов

Это довольно удивительно, но в этом приложении есть полный набор инструментов. Более того, режим наложения напоминает мне Photoshop, и он работает идеально. Рисовать пальцем далеко не идеальный подход, хотя он и не требует дополнительных затрат на приобретение стилуса. Но при использовании специального стилуса вы сможете значительно улучшить качество своих работ.

Полная версия Infinite Painter

Полная версия Infinite Painter

Если вам не терпится начать работу без каких-либо ограничений, на помощь придет мод Infinite Painter. Наш мод включает в себя полную версию приложения. Это означает, что вы сможете использовать все функции приложения бесплатно. Интересно, что полная версия приложения не слишком много весит. Примерно 45 мегабайт. Оптимизация также радует. Программа работает стабильно на всех девайсах, которые поддерживают операционную систему Android 4.2.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Infinite Painter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*