Ultimate Ninja Blazing

Ultimate Ninja Blazing 2.20.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.20.0 (MOD)
Размер: ~ 72 MB
Версия: 2.20.0

Манга (японские комиксы) по сей день являются неотъемлемой частью поп-культуры. Неудивительно, что игра Ultimate Ninja Blazing стала настолько популярной не только в Японии, но и у нас в России.

Наруто, как один из самых харизматичных произведений манги, быстро завоевал популярность. Эта манга была выпущена в 1999 году, а серия закончилась в 2014 году. Вскоре после этого Наруто неплохо обосновался в качестве видеоигр, включая игры на андроид. Сегодня мы расскажем вам про один из самых успешных таких проектов, в который не стыдно поиграть на выходных.

Подробнее про игру Ultimate Ninja Blazing

Подробнее про игру Ultimate Ninja Blazing

Ultimate Ninja Blazing — это сюжетная ролевая игра. Когда вы присоединитесь к игре, вы буквально почувствуете, что смотрите аниме-сериал. В игре присутствует более 100 персонажей: Наруто, Минато, Хината и т.д. Однако, вы не будете владеть всем ими прямо со старта. Персонажи будут постепенно добавляться в вашу коллекцию, но для этого придется пройти массу испытаний.

Стратегический геймплей

Тактика — ключ к победе в Ultimate Ninja Blazing. Игра имеет пошаговый стиль, поэтому вам придется использовать свой ум, чтобы пройти сложные уровни. Чтобы начать матч, игроку придется выбрать трех ниндзя из своей коллекции. У каждого ниндзя есть свои сильные и слабые стороны, и навыки. Поэтому вы должны придерживаться тактики и правильно расставлять героев на соответствующие позиции. При заполнении специальной шкалы, вы сможете нанести супер-удар, которые отнимет значительное количество жизней у противника.

Технические особенности

Игра разработана с очень красивой 3D-графикой, которая ничем не уступает одноименному сериалу. Также хотелось бы отметить и звук. Он замечателен, все голоса героев — это японские голоса, вставленные из одноименного аниме. Нетребовательные системные характеристики позволяют запускать приложение на даже слабых девайсах.

Стоит ли скачивать Ultimate Ninja Blazing?

Стоит ли скачивать Ultimate Ninja Blazing?

Разумеется, герой нашего обзора понравится всем фанатам Наруто. Если вы не хотите пересматривать все серии сериала и отдельные мультфильмы, то это не станет проблемой. Игра адекватно погружает игроков в сюжетную историю и знакомит с основными пеонажами франшизы. При всех своих достоинствах в Ultimate Ninja есть одни недостаток — покупки в приложении. Чтобы обойти это ограничение мы предлагаем вам скачать модификацию к игре, дающую неограниченное количество чакры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Ultimate Ninja Blazing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*