IP Tools

IP Tools 8.33
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
AmazingByte
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.33 (MOD)
Размер: ~ 14.34 MB
Версия: 8.33

IP Tools является обязательным приложением для каждого пользователя, особенно для профессионалов и сетевых администраторов. Это отличный инструмент для мониторинга, ускорения и настройки вашей сети. Вы можете легко обнаружить любые проблемы с сетью Wi-Fi, чтобы быстро исправить их и обеспечить бесперебойную работу на телефонах и настольных компьютерах.

Вы можете найти множество других служебных приложений, таких как Psiphon Pro и Power VPN.

IP Tools — инструмент для мониторинга и настройки вашей Wi-Fi сети

Сети Wi-Fi в наши дни чрезвычайно распространены на всех платформах, от смартфонов до настольных компьютеров. Но если у вас часто возникают проблемы с сетью, немедленно попробуйте IP Tools — приложение от издателя AmazingByte. Это приложение было установлено более 10 миллионов раз в Google Play, что доказывает его полезность и эффективность.

Он включает в себя широкий спектр эффективных функций, таких как сканирование сети, поиск IP-адресов в сетевых данных, предоставление информации о сети, тестирование скорости сети и помощь в настройке сети и многое другое. В частности, он имеет высокий уровень безопасности, что дает вам душевное спокойствие при использовании любой функции, не беспокоясь об утечке информации или личных данных.

Мониторинг сетевой информации

Эта функция полезна для всех, особенно для сетевых администраторов. Потому что это поможет пользователям быстро проверять информацию о своей сети прямо на телефоне. Приложение вернет такую ​​информацию, как текущий город, район, SSID, хост, IP-адрес и т. д., помогая пользователю полностью раскрыть информацию для использования в любых целях. Кроме того, приложение также помогает проверить текущий уровень сетевого сигнала подключенных устройств.

IP Tools — инструмент для мониторинга и настройки вашей сети Wi-Fi

Поиск сетевых данных по IP

Легко найти данные любого пользователя в интернете с помощью его IP-адреса и поддержки IP Tools. В этом приложении пользователи могут исследовать такие вещи, как город, регион, страна, часовой пояс и даже чье-либо текущее местоположение в сети. Эта функция часто предпочтительнее, когда вы хотите найти сетевую информацию о знакомом или о себе.

В частности, пользователи также могут использовать сканер локальной сети для проверки информации об устройствах, подключенных к их сети. Это действительно полезно, чтобы проверить, не добывает ли кто-то ваши сетевые данные. Оттуда вы можете узнать, что вызывает задержку в сети. Чтобы использовать эти две функции поиска, пользователям просто нужно ввести IP-адрес и немного подождать, чтобы увидеть результаты. Информация отобразится визуально на экране всего за несколько секунд.

Проверка скорости сети и отслеживание журналов подключений

Это приложение может помочь пользователям проверить текущую скорость соединения устройства с сервером. Просто введите свои серверы для тестирования и получите информационные результаты в разделе «Traceroute». Информация, которую вам нужно увидеть — это пинг. Цифры покажут вам, насколько быстро или медленно работает ваша сеть для диагностики состояния соединения в ближайшем будущем.

IP Tools - настройте сеть в соответствии с доступными инструкциями

Пользователи никогда не беспокоятся о потере данных, связанных с их работой в этом приложении. Поскольку он предоставляет меню журнала для любого пользователя, к которому можно легко получить доступ и просмотреть в любое время. Здесь он сохраняет все результаты тестирования сетевой информации и изменения, которые были сделаны ранее. Поэтому легко просмотреть, что вы сделали раньше, и вы можете поделиться результатами с другими.

IP Tools — настройте сеть в соответствии с доступными инструкциями

Для тех, кто не знаком с настройкой сети, это приложение является идеальным инструментом, чтобы помочь им в этом. Он проведет пользователя через различные этапы настройки маршрутизатора, внесения настроек и настроек для достижения требуемой конфигурации сети. Благодаря оптимизированному и доступному интерфейсу приложение позволяет легко получить доступ ко всем функциям и изучить их всего за несколько минут. Просто коснитесь экрана, введите текст и настройте его с помощью простых настроек. Таким образом, независимо от того, являетесь ли вы новичком или экспертом, настройка сети и ее мониторинг уже не представляют большой проблемы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать IP Tools на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*