Send Anywhere

Send Anywhere 22.4.7
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Estmob
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v22.4.7 (MOD)
Размер: ~ 25.03 MB
Версия: 22.4.7

Как следует из названия, Send Anywhere — это приложение, которое помогает пользователям быстро и удобно обмениваться файлами между мобильными устройствами. Теперь вы можете обмениваться различными файлами, такими как фотографии, видео, контакты и многое другое, с любым устройством.

На нашем сайте вы также можете найти другие полезные приложения, такие как TorrDroid или Alarmy.

Send Anywhere — неограниченный обмен файлами на нескольких устройствах

На данный момент доступно довольно много полезных инструментов для обмена файлами, каждый из которых использует разные технологии передачи со своими преимуществами. Итак, какой инструмент мы должны выбрать, чтобы иметь возможность быстро передавать файлы и при этом сохранять информацию в безопасности? Send Anywhere — эффективное решение. Это приложение предназначено для быстрой и удобной передачи файлов с доступными полезными функциями.

Это продукт от издателя Estmob. Они оснастили это приложение множеством современных технологий, чтобы помочь пользователям максимально удобно передавать файлы. Как правило, он поддерживает несколько форматов данных, которые шифруются надежными протоколами безопасности, генерирует и сканирует QR-коды для файлов и многое другое. С более чем 10 миллионами установок и рейтингом 4,9 в Google Play.

Send Anywhere — неограниченный обмен файлами на нескольких устройствах

Удобный и быстрый обмен файлами

Первая изюминка Send Anywhere — чрезвычайно удобный и быстрый способ обмена файлами. Пользователи могут обмениваться файлами без необходимости создавать учетные записи или сложные входы в систему. Все, что вам нужно сделать, это просто создать 6-значную строку для подключения двух устройств, которые хотят обмениваться данными друг с другом.

С помощью этого приложения вы также можете отправлять файлы любого формата и любого размера. Это приложение не будет иметь ограничений на количество файлов, которые пользователи хотят передать. Скорость передачи файлов через Send Anywhere также гарантированно будет высокой. По словам издателя, на данный момент нет более быстрого инструмента конвертации, чем их продукт.

Передача данных даже без подключения к интернету

Ваше устройство не подключено к интернету, но все еще хочет быстро передавать файлы? Не волнуйтесь, появление Send Anywhere легко удовлетворит ваши потребности. По сути, вам просто нужна доступная опция передачи файлов Wi-Fi Direct, чтобы иметь возможность передавать файлы напрямую, без подключения к интернету. Фактически, оба устройства, которые передают и получают файлы, должны быть подключены к одной и той же локальной точке доступа Wi-Fi во время передачи. Это означает, что вы можете легко передавать файлы с мобильного устройства на ПК или ноутбук без помощи кабелей.

Безопасность с шифрованием

Все файлы, передаваемые через Send Anywhere, надежно зашифрованы для спокойствия пользователя. Приложение позволяет шифровать файлы по 256-битному протоколу шифрования, тем самым предотвращая несанкционированный доступ из любого источника без вашего разрешения. Кроме того, вы также можете обмениваться данными напрямую через P2P-технологию. Это позволит избежать использования технологий облачных вычислений для обеспечения безопасности данных.

Отслеживание истории активности в приложении Send Anywhere

Несколько вариантов обмена файлами

Send Anywhere дает пользователям возможность обмениваться файлами с несколькими получателями одновременно или с определенным устройством. Если вы хотите массово поделиться, просто включите ссылки для общего доступа и отправьте их всем, кому хотите поделиться. Затем люди, которые перейдут по ссылке, автоматически получат общие файлы. И наоборот, если вы хотите поделиться на одном устройстве, вы можете перейти в категорию «Отправить куда угодно» и просмотреть доступные цели для мгновенной отправки файлов.

Отслеживание истории активности в приложении Send Anywhere

Send Anywhere записывает всю историю действий пользователя, это не значит, что это приложение будет использовать ваши документы в своих целях. В то же время пользователи могут легко отслеживать свои полученные или общие файлы в прошлом. В результате вы легко найдете нужные файлы за короткое время с помощью этой полезной функции. Вся записанная информация предназначена для того, чтобы пользователи чувствовали себя более удобно при ее использовании в следующий раз.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Send Anywhere на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*