Universal Copy

Universal Copy 6.3.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Camel Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.3.1 (MOD)
Размер: ~ 14.59 MB
Версия: 6.3.1

Universal Copy — универсальный инструмент для копирования со множеством специальных функций. Все, что нужно сделать пользователям, это загрузить это приложение и сразу же использовать его.

Universal Copy — копируйте любой текст, который хотите

Иногда дублирование данных является проблемой, которую многие пользователи считают сложной. Поэтому существует множество приложений, которые позволяют пользователям очень быстро копировать и использовать данные. Универсальная копия является одним из них. Это приложение позволяет пользователям копировать множество различных типов данных, таких как документы, изображения, в текст за короткое время.

Преимущество этого программного обеспечения в том, что вам не нужно запускать или выполнять слишком много громоздких операций для копирования текста. Кроме того, он также помогает пользователям копировать текст из разных форматов, даже изображения для удовлетворения самых разных потребностей. По сути, Universal Copy — это универсальный инструмент от издательства Camel Corporation. В настоящее время в Google Play было установлено более 5 миллионов установок, поэтому вы можете быть уверены в доступных функциях.

Мощная функция копирования

Основная функция Universal Copy — копирование текста в различных форматах и ​​на различных платформах. Таким образом, вы можете легко копировать текст на фотографиях, документах и ​​локальных приложениях с одной платформы на другую. Более того, это приложение может копировать все легко, просто и со сверхбыстрой скоростью.

Universal Copy — копируйте любой текст, который хотите

Когда вы устанавливаете приложение и входите в него в первый раз, вы можете получить доступ к любому тексту, отображаемому в данный момент на вашем устройстве. Вы просто выбираете текст, который хотите скопировать и вставить в любое приложение. Если вы являетесь постоянным пользователем социальных сетей, таких как Facebook, Instagram или Twitter, это приложение также может поддерживать быстрое копирование.

Гибкость в эксплуатации

Universal Copy имеет возможность работать очень гибко. Пользователи могут не только копировать данные из приложения в память устройства, но и передавать их с телефона на компьютер, с компьютера на планшет. Программное обеспечение не ограничивает размер любимого текстового документа количеством текстовых абзацев для каждой копии. Но скорость все равно гарантированно будет быстрой. Все, что вам нужно сделать, это выбрать элемент для копирования и указать, куда вставить скопированный абзац на устройстве. В целом, способ работы этих приложений относительно прост. Это точно не вызовет у вас особых затруднений во время использования.

Сверхбыстрая скорость копирования

Universal Copy считается одним из приложений, позволяющих пользователям легко копировать данные с молниеносной скоростью. Так что пользователям не придется слишком долго ждать, когда текст перейдет из одного приложения в другое. По сравнению с другим программным обеспечением для копирования, представленным сегодня на рынке, скорость копирования Universal Copy намного выше. Если вам часто приходится копировать между текстами на нескольких платформах из-за требований работы или учебы, это определенно программное обеспечение, которое вам нужно.

Мощная функция распознавания текста

Кроме того, в это приложение недавно была добавлена ​​мощная функция OCR, которая позволяет пользователям пользоваться оптимальными возможностями копирования. Здесь вы можете превратить некоторые изображения в текст, который можно редактировать с помощью доступной кнопки OCR. По информации от издателя, эта функция позволяет копировать текст (только латинские буквы) с изображений, документов или любого приложения. В целом, это чрезвычайно полезная функция для любого пользователя.

Интуитивно понятный интерфейс в приложении Universal Copy

Интуитивно понятный интерфейс в приложении Universal Copy

Это приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и довольно простое в использовании, пользователи могут использовать операции перетаскивания, копирования и вставки. Большинство функций, доступных в приложении, полностью соответствуют потребностям пользователя и имеют простой способ работы. Значки функций также размещены в нужных местах, чтобы пользователи могли легко их находить и быстро использовать.

Кроме того, вы также можете настроить внешний вид темы в Universal Copy, чтобы чувствовать себя более комфортно в процессе работы с приложением. Просто активируйте опции, доступные в настройках, и вы сразу сможете изменить цвет интерфейса приложения. Если вам скучно, измените цвет во время использования, чтобы исключить эту ситуацию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Universal Copy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*