Alpha Hybrid Launcher 4D

Alpha Hybrid Launcher 4D 14.0
Жанр:
Темы
Разработчик:
AppTech Launcher Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v13.9 (MOD)
Размер: ~ 16.64 MB
Версия: 13.9

Alpha Hybrid Launcher 4D — это приложение, которое предоставляет уникальные темы обоев для персонализации внешнего вида вашего телефона. Тысячи тем с современными тенденциями и функциями настройки, оптимизирующими мобильные операции, доступны для бесплатного использования.

Вы можете попробовать множество других приложений, таких как Tapet и Niagara Launcher.

Alpha Hybrid Launcher 4D — меняйте обои телефона на современные темы

Смена обоев и значков на телефоне сегодня является потребностью многих пользователей. В результате такие приложения, как Alpha Hybrid Launcher, также становятся все более популярными и надежными. Он предлагает бесплатные обои с футуристическим дизайном и уникальные пакеты значков, чтобы обновить все на вашем телефоне. Благодаря этому, имея приложение под рукой, вы можете свободно настраивать обои, персонализировать операции, управлять приложениями по типу, легко скрывать и блокировать приложения.

Это приложение является продуктом издателя AppTech Launcher Studios. Оно доступно в Google Play и может быть установлено бесплатно. Но эта оригинальная версия не будет такой крутой, как найденный нами мод. Вы бесплатно получите Prime-версию приложения со многими дополнительными опциями.

Бесплатный набор живых обоев

Приложение также предлагает другой магазин обоев для телефона, не имеющий аналогов ни в одном другом приложении. Все это современные тенденции с разнообразными темами дизайна, такими как машины, технологии, роботы, научная фантастика и многое другое. Кроме того, пакеты значков одинаково уникальны и соответствуют каждой теме обоев. Так что просто выберите любую тему, и обои, и значок будут меняться одновременно и хорошо сочетаться друг с другом.

Alpha Hybrid Launcher 4D — меняйте обои телефона на современные темы

Из тысяч вариантов некоторые темы можно использовать бесплатно в любое время. Но для некоторых потребуется плата, а это значит, что вам нужно подписаться на план Prime, чтобы использовать их. Если у вас нет высоких потребностей в настройке, вам будет достаточно бесплатных шаблонов. Но пакет Prime предоставит выбор класса и большее количество вариантов. Подойдет тем, кто любит часто менять обои.

Простой и быстрый поиск

Пользователи могут заметить большую разницу до и после применения тем Alpha Hybrid Launcher. В нем положение приложений будет полностью изменено, но оптимизировано для удобной работы. Посередине экрана находится ротация, включающая в себя самые основные и необходимые приложения, такие как звонок, сообщение, музыка и будильник. Панель будет включать фотографии, Google, сообщения или любое другое приложение, которое вы хотите. То есть пользователи могут свободно настраивать расположение приложений.

Кроме того, в верхней части экрана вы можете увидеть строку поиска «Поиск приложений». Пользователям просто нужно ввести здесь имя приложения, которое они хотят найти, и они могут быстро увидеть его и легко получить к нему доступ. Кроме того, в разделе поиска приложения также делятся на две категории: «Недавно найденные» и «Недавно установленные приложения». Эта классификация облегчит поиск. Чем больше раз используется приложение, тем легче его найти.

Управление приложениями в приложении Alpha Hybrid Launcher 4D

Управление приложениями в приложении Alpha Hybrid Launcher 4D

Alpha Hybrid Launcher 4D поможет пользователям управлять всеми приложениями на телефоне. Потому что он будет классифицировать и организовывать приложения в отдельные категории, соответствующие функциям. Например, в разделе «Сообщество» есть Chrome, Gmail, Messenger, Google Meet и другие. В раздел «Социальные сети» входят Facebook, Whatsapp, а в раздел «Медиа» — Youtube, Movies. В общем, если вы хотите узнать, к какой функции относится приложение, просто зайдите в нужную папку, чтобы найти его. Благодаря этому все оптимизировано, чтобы работать быстрее и чище.

Кроме того, это приложение также помогает пользователям скрывать редко используемые приложения. Если вы хотите использовать его, просто проведите пальцем, чтобы найти его в папке скрытых приложений. Более того, пользователи также могут легко заблокировать любое приложение, чтобы предотвратить вторжение посторонних. Эта функция будет полезна для приложений обмена сообщениями, банковского счета или дневника.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Alpha Hybrid Launcher 4D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*