Video Live Wallpaper Maker

Video Live Wallpaper Maker 3.8.1.6
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
ZipoApps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.8.1.6
Размер: ~ 9.03 MB
Версия: 3.8.1.6

Video Live Wallpaper Maker — это приложение, которое превращает видео в живые обои на смартфонах. С помощью этого замечательного приложения вы можете сами создать множество интересных обоев из привлекательных видеороликов.

Что такое Video Live Wallpaper Maker?

Герой нашего обзора — это приложение, которое позволяет превратить любое видео на вашем устройстве в живые обои. Всего за несколько простых шагов вы сможете наслаждаться любимыми видео, когда открываете телефон.

Кроме того, живые обои, созданные с помощью этого приложения, также помогут вашему телефону стать более индивидуальным и стильным. Видео, прежде чем превратиться в живые обои, можно немного настроить.

Что такое Video Live Wallpaper Maker?

Ключевые особенности приложения

С Video Live Wallpaper Maker вы можете использовать все форматы видео для создания живых обоев для вашего устройства. Просто выберите любимую тему и превратите существующее видео в персонализированную анимацию.

Используемое видео может быть из встроенной библиотеки приложения или видео на вашем телефоне. В любом случае это приложение может создавать живые обои с разрешением 4K, 3D или 4D. Живые обои, созданные на вашем устройстве, всегда максимально четкие, детализированные и красивые, чего достаточно, чтобы вы улыбались каждый раз, когда смотрите в свой телефон.

Простое и очень полезное приложение

Video Live Wallpaper Maker также является эффективной утилитой для превращения любого видео в живые обои благодаря следующим возможностям:

  • Подходит для всех экранов: независимо от того, какой размер экрана телефона вы используете, альбомный или портретный, в любом соотношении, созданные живые обои аккуратно обрезаются под устройство.
  • Опция включения/выключения звука: конечно, видео всегда идет со звуком. Превращая видео в живые обои, вы можете сохранить встроенный звук видео или отключить его, в зависимости от ваших предпочтений. Эта функция включения/выключения звука также реализована всего в одной ноте.
  • Низкое потребление батареи и минимальное использование ресурсов: вам не нужно беспокоиться о разрядке батареи или использовании большого количества памяти телефона, потому что приложение такое аккуратное и легкое.
  • Поддерживает онлайн-видеообои, параллакс в разрешениях 3D, 4D и даже 4K: с точки зрения качества видео при отображении в виде живых обоев вам не о чем беспокоиться, любой размер понятен.

Все простые, очень важные функции Video Live Wallpaper Maker можно выполнить одним или двумя нажатиями. Это интуитивно понятное приложение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Video Live Wallpaper Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*