Google Pay

Google Pay 149.1.1
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v149.1.1
Размер: ~ 51.72 MB
Версия: 149.1.1

Google Pay — это удобное, безопасное и быстрое платежное приложение. Вы можете мгновенно оплачивать все услуги, мгновенно отправлять деньги и многое другое.

Что Google Pay умеет?

Оплата через это приложение сделает ваши платежи легкими, простыми и безопасными, поскольку вы сможете платить в любом из ваших любимых мест с впечатляющей скоростью денежных переводов, не говоря уже о получении бонусов при использовании для ежедневных выплат.

Надежная безопасность благодаря нескольким уровням защиты

Ваши с трудом заработанные деньги всегда будут оставаться в безопасности на вашем банковском счете, не опасаясь кражи или отслеживания. Даже при использовании приложения вы по-прежнему контролируете входящие и исходящие деньги с вашего счета.

С платежной системой Google Pay вы получаете все возможности безопасности Google с несколькими уровнями надежной защиты. Благодаря системе безопасности мирового класса, способной выявлять взломы и мошенничество, Гугл Пей стремится обеспечить безопасность ваших средств.

Что Google Pay умеет?

Сервис также имеет систему тесного сотрудничества с банками для тщательной защиты платежной информации пользователей, даже при совершении покупок в интернете или офлайн. Когда вы платите через Google Pay, каждая транзакция защищена PIN-кодом UPI. Это со стороны приложения. Со стороны пользователя вы можете защитить свою учетную запись еще несколькими уровнями, заблокировав свое устройство паролем и отпечатком пальца.

Платите за что угодно с помощью Google Pay

В частности, вы можете использовать сервиса для оплаты счетов за электричество, воду, интернет, телефон, газ, аренду дома и все онлайн и офлайн-покупки. Все, что вам нужно сделать, это просто открыть Google Pay, связанный с вашими платежными аккаунтами в первый раз (в следующий раз нет необходимости). С этого момента приложение автоматически отправит вам напоминание о платеже, чтобы вы могли совершить платеж напрямую. Или же вы можете полностью доверить приложению автоматическую оплату расходов на проживание, когда каждый месяц приходит счет.

Простое, быстрое, удобное управление

Все операции через Google Pay выполняются быстро и легко. Онлайн-платежи, в том числе пополнения счета мобильного телефона или в ваших любимых приложениях онлайн-покупок выполняются всего несколькими нажатиями на экран. Для офлайн-оплаты в магазинах, у которых нет онлайн-ссылки, просто коснитесь телефона, чтобы отсканировать код.

Платите за что угодно с помощью Google Pay

Отправка и получение денег

В Google Pay вы можете отправлять и получать деньги непосредственно со своего банковского счета на любой банковский счет, в том числе не в Google Pay, с помощью банковского перевода UPI. Такой способ подключения помог увеличить скорость перевода и получения денег очень быстро. Вам больше не нужно беспокоиться о выходных, праздниках или проблемах с подключением к банковскому счету. Отправка и получение денег всегда происходит быстро, получатели и отправители сразу видят результаты после выполнения заказа на перевод.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Google Pay на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*