Android Auto

Android Auto 7.5.621333
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Android Auto — это приложение от Google, которое помогает пользователям синхронизировать работу телефонов и автомобилей. Вы можете использовать это приложение, чтобы следить за ходом своей работы, слушать музыку и выполнять множество других задач во время вождения.

Android Auto — простой интерфейс, легко использовать

Работа каждой функции в Android Auto очень краткая, практически в одно касание, вы можете это сделать. Это также естественно, потому что это приложение создано, чтобы помочь вам оставаться сосредоточенным, на связи и развлекаться во время вождения.

Для этого интерфейс, разработанный для Android Auto, полностью отличается от значков на вашем телефоне, которые вы обычно видите. Все функции от карт, телефонов, рабочих задач до прослушивания отображаются большими значками в нижней части экрана, которые легко увидеть и получить к ним доступ.

Направления автомобильной карты

Возможность находить и направлять маршруты в Android Auto очень отзывчива. Эта функция в Android Auto также может сохранять новые места, а также имеет список мест, которые вы часто посещаете. Все эти локации отображаются на главном экране одним касанием. Чтобы упростить поиск направлений, программа также поддерживает виртуальную клавиатуру, поэтому вы можете останавливать машину и нажимать символы, когда вам нужно найти какой-либо адрес на дороге.

Android Auto может помочь вам сориентироваться в пункте назначения с помощью Google Maps или Waze с GPS-навигацией в режиме реального времени и предупреждениями о пробках. Эта способность не уступает существующим приложениям GPS в устройстве, вы можете рассмотреть возможность замены всей системы приложением, которое поможет вам меньше отвлекаться от многих вещей в автомобиле.

Android Auto - простой интерфейс, легко использовать

Кроме того, карта в приложении также всегда получает обновленную информацию о маршруте, расчетном времени прибытия и опасностях в каждый текущий момент времени, помогая вам ограничить многие риски во время вождения.

Функции телефона

Как и в случае с описанной выше функцией, телефонный интерфейс Android Auto отображается на очень большом и аккуратном экране. Одним щелчком мыши вы можете сразу позвонить или быстро принять вызов от входящего абонента. Громкость звонка будет зависеть от динамика и микрофона, имеющихся в вашем автомобиле.

Кроме того, эта функция также активно отображает контакты на телефоне, чтобы вы могли сразу выбрать, кому звонить. Такой подход меня очень радует, потому что экономит много времени за рулем.

Прослушивание музыки во время вождения

Приложение позволяет слушать музыку в автомобиле через Google Music. Благодаря подключению и мгновенному доступу к вашим любимым мультимедийным приложениям, включая Spotify, Pandora, iHeartRadio, Google Play Music, Amazon Music, SiriusXM,  Napster Music и Deezer, Android Auto подарит вам момент нежного уединения. развлечение в машине простым прикосновением.

Кроме того, также поддерживаются разнообразные приложения для музыки, радио, новостей, спортивных новостей, аудиокниг и подкастов, что позволяет вам использовать время вождения, чтобы узнавать новости, слушать аудиокниги и ваши любимые новостные радиоканалы.

Синхронизация работы в приложении Android Auto

Приложение поможет вам проверить свой рабочий график и быстро выполнить некоторые связанные с работой задачи, такие как установка напоминаний, обновление новостей, быстрая проверка срочных электронных писем. Вы также можете получить доступ к своей папке контактов и отправлять и получать сообщения с помощью Google Assistant, используя SMS, Hangouts, WhatsApp, Skype, Telegram, WeChat, Kik, Google Allo и многие другие приложения для обмена сообщениями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Android Auto на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*