Тайцзи панда 3

Тайцзи панда 3 4.21.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Snail Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Taichi Panda 3 / Тайцзи панда 3 — третья часть популярной серии мобильных ролевых онлайн-игр в жанре фэнтези. В названии есть длинная одиночная кампания, совместные битвы с боссами и режим PvP. Он также отличается высококачественной трехмерной графикой.

Сюжет в игре Taichi Panda 3 / Тайцзи панда 3

Игрок попадает в фентезийное царство Авзар. Оно вдохновлено восточными и западными влияниями, что делает его очень эклектичным местом. Игроки берут на себя роль членов двух соперничающих фракций, которые охотятся на драконов и других диких зверей.

Механика игры

Герой нашего обзора сочетает в себе черты типичных ролевых игр и онлайн-игр. Игроки проводят свое время в путешествиях по Авзару, участвуя в зрелищных сражениях, развивая персонажа, собирая различные предметы (экипировку и другие вещи) и используя простую систему крафта. Одним из самых интересных занятий является охота и приручение различных ездовых животных, в том числе могущественных драконов. Установив их, игрок может свободно летать.

Сюжет в игре Taichi Panda 3 / Тайцзи панда 3

Детализированный дизайн карты мира — сильное преимущество игры. Кроме того, разработчики предусмотрели небольшой аспект сотрудничества. Это позволяет игрокам вместе сражаться против могущественных боссов. В игре также есть опция PvP, которая позволяет игрокам соревноваться друг с другом в битвах 3 на 3.

Технические особенности

Игра работает на движке Flexi 3, технологии рендеринга Metal и физических решениях, созданных Nvidia. Эти технологии позволили Snail Games создать самую красивую игру в серии. В игре представлены детализированные, обширные локации, за которыми можно наблюдать с точки зрения третьего лица, отсутствие экранов загрузки, высококачественные текстуры, улучшенное освещение и специальные эффекты.

За все это приходится платить высокими системными требованиями — на некоторых устройствах игра может работать некорректно. В названии также есть саундтрек, вдохновленный классическими китайскими композициями.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Тайцзи панда 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*