Wutsapper

Wutsapper 3.4.4.447
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
WONDERSHARE TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.4.4.447 (MOD)
Размер: ~ 29.39 MB
Версия: 3.4.4.447

Wutsapper — это специализированное приложение для передачи файлов в WhatsApp и WhatsApp Business с Android на iPhone. Это небольшое приложение во многих случаях имеет очень неожиданное значение.

Чем вам поможет приложение Wutsapper?

Wutsapper — это приложение для переноса всех ваших данных WhatsApp и WhatsApp Business между Android и iPhone. Все файлы, независимо от того, насколько они объемны или отформатированы, требуют всего несколько минут для завершения процесса передачи. Это приложение, конечно, не популярно, но благодаря этой специальной функции его необходимо выбирать всякий раз, когда оно вам нужно.

Приложение поддерживает все типы файлов

Wutsapper может помочь вам передать все файлы в WhatsApp независимо от формата: сообщения, контакты, изображения, информационные файлы, видео, анимацию и т. д. Процесс передачи файлов является прямым, простым и эффективным. Пока интернет-соединение хорошее и достаточно стабильное, все будет хорошо. Вам не нужен ПК для передачи файлов, как раньше. Теперь все можно перенести напрямую с телефонов Android на iPhone и наоборот.

Чем вам поможет приложение Wutsapper?

С WhatsApp Business (WB) все аналогично. Wutsapper помогает безопасно передавать все форматы файлов с вашего ББ на Android на iPhone или наоборот.

В настоящее время Wutsapper поддерживает передачу до 9 типов данных, включая текст, фотографии, аудио, видео, файлы, смайлики, местоположение и многое другое в будущем, поскольку приложение постоянно обновляется и улучшается в соответствии с обязательствами разработчика.

Вход в несколько учетных записей одновременно

Wutsapper также помогает вам входить в несколько учетных записей WhatsApp на одном устройстве или в одни и те же учетные записи на разных устройствах. Эта функция очень удобна, если вы использовали много разных учетных записей WhatsApp и хотите собрать все в одном месте, чтобы было удобно и легко управлять. Эту, казалось бы, сложную проблему можно аккуратно решить, установив Wutsapper на свое устройство.

Восстановить удаленные сообщения

Вы случайно удалили сообщения в WhatsApp и ищете способы их восстановить? Wutsapper также может помочь с этим. Приложение будет поддерживать безопасное восстановление отсутствующих сообщений, включая исходящие записи, сообщения, изображения, видео и другие медиафайлы.

С какой версией ОС в настоящее время совместим Wutsapper?

Высокая надежность

Передача файлов — деликатный вопрос, особенно если у вас много личных разговоров или важной информации на работе.

Во всех основных и второстепенных функциях Wutsapper полностью соответствует принципу конфиденциальности. Разработчик обязуется защищать конфиденциальность всех пользователей, ни извлекать, ни создавать резервные копии и не сохранять какие-либо сообщения, информацию, изображения при передаче файлов, восстановлении удаленных сообщений или одновременном использовании нескольких учетных записей WhatsApp на мобильных устройствах.

С какой версией ОС в настоящее время совместим Wutsapper?

Совместимость Wutsapper также достаточно широка. Для iPhone требуется iOS 9.0, iOS 10, iOS 11, iOS 12, iOS 13, iOS 14 или выше. Для устройств Android требуется Android 7, Android 8, Android 9, Android 10, Android 11 или выше. Он поддерживает различные марки телефонов, включая iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, Oppo, Vivo, HTC, LG, Sony, Motorola и т.д.

Приложение также поддерживает несколько языков, включая английский, немецкий, французский, итальянский, португальский, голландский, испанский, русский и арабский. И этот список будет расширен в ближайшее время.

Оцените приложение
3.1
Всего оценок: 21

Скачать Wutsapper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*