Destiny Child

Destiny Child 2.8.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
SHIFTUP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.8.6
Размер: ~ 75.69 MB
Версия: 2.8.6

Destiny Child — это мобильная ролевая игра, разработанная NextFloor и изданная LINE Games. Игра включает в себя сотни коллекционных персонажей, которых можно объединять в команду по пять человек. Как и в других гача-ролевых играх, игроки могут получить этих персонажей в основном через систему призыва в игре, а также просто пройдя сюжет. Самым отличительным элементом Destiny Child является его анимация, которая сразу выделяется на фоне аналогичных игр.

Каждый персонаж нарисован с использованием Live2D техники, придающей глубину и движение неподвижным персонажам, что приводит к красивому художественному стилю с поразительным дизайном персонажей Хён Тэ Кимом, иллюстратором, которого хвалят за его дизайн персонажей в Blade & Soul. Хотя в этой игре много персонажей и скинов, но она подверглась мягкой цензуре по сравнению с корейским аналогом, который показывает больше скинов в различных откровенных нарядах. У каждого персонажа есть свои способности и характеристики, а также предыстория и озвучка. Игроки используют 3 разных типа способностей каждого героя. Как и других гача-ролевых играх, развитие сюжета игры в значительной степени линейно и основано на этапах.

Ключевые особенности игры Destiny Child

Ключевые особенности игры Destiny Child

  • Красивые анимированные персонажи — привлекательный дизайн персонажей с плавной анимацией придает индивидуальность и очарование каждому ребенку.
  • Более 100 коллекционных детей — у каждого героя есть свои характеристики, озвучка, способности, статистика, элементы и роли, что позволяет игрокам разрабатывать стратегию и настраивать свою команду по своему вкусу.
  • Бой в реальном времени — игроки выполняют уникальные способности каждого персонажа в режиме реального времени, включая атаки QTE.
  • Сложные мировые боссы — в игру постоянно добавляются массовые события с боссами, требующие 20 человек в рейде, например, рождественский тематический босс Крампус.
  • Асинхронный PvP — сражайтесь с другими командами, созданными реальными игроками, но с противниками, управляемыми искусственным интеллектом.
  • Автоматическое воспроизведение и удвоенная скорость — выбирайте между ручным и автоматическим режимом в зависимости от сложности контента, а удвоенная скорость позволяет игрокам с легкостью проходить утомительные части.
Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Destiny Child на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*