Macrorify

Macrorify 1.3.6
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
KoK-CODE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.6
Размер: ~ 11.26 MB
Версия: 1.3.6

Macrorify — надежное приложение для автоматического клика на Android. Потому что кроме возможности автоматически кликать, точно в соответствии с настройками от пользователя, Macrorify также имеет множество полезных дополнительных функций.

Что такое приложение автоматического клика? Подробнее об приложении Macrorify

Это приложения, которые могут автоматически выполнять определенное действие. Люди часто используют приложения с автоматическим кликом, чтобы играть в игры, особенно в ролевые игры, чтобы подняться по рангу, например, убивая монстров в подземельях, занимаясь сельским хозяйством, добычей полезных ископаемых или использовать их для каких-либо повторяющихся манипуляций через определенное время. Вам понадобится мощное приложение с автоматическим кликом, чтобы выполнить вышеуказанную работу за вас. Подобно роботу, который запрограммирован автоматически, после установки робот с автоматическим кликом будет работать и работать самостоятельно.

Что такое приложение автоматического клика? Подробнее об приложении Macrorify

Macrorify — одно из самых эффективных, качественных и точных приложений для автоматического клика, доступных на сегодняшний день в операционной системе Android. В дополнение к возможности самостоятельного щелчка Macrorify также имеет множество других неожиданных применений, они поддерживают друг друга, создавая множество удобств для пользователей.

Точная запись и воспроизведение действий

Будет слишком скучно, если от вас потребуется повторять последовательность из 5-10 действий. Но не беспокойтесь, потому что теперь такое приложение, как Macrorify, будет чрезвычайно эффективным.

Когда вы открываете Macrorify, приложение автоматически запишет порядок операций в правильной последовательности и интервале времени и воспроизведет точно так же. Приложение поможет вам всегда соблюдать порядок и точность сложных комбинаций.

Комбо может быть любым действием: щелчок, касание, удержание, двойное касание, смахивание влево и вправо, скольжение двумя пальцами, перетаскивание, опускание, сжатие, масштабирование… Отдельные действия или их комбинации не усложняют задачу Macrorify.

Особенно с возможностью автоматической записи и воспроизведения, после того, как приложение сохранит комбо-серию, вы можете свободно просматривать, редактировать, смешивать мелкие элементы, менять порядок операций, регулировать скорость, паузу, последовательность компонентов или даже запускать случайные операции. пока все операции перечислены в списке.

Функция обнаружения изображения

В дополнение к возможности автоматического макроса для записи операций с неограниченным количеством и частотой и порядком, Macrorify также силен в обнаружении изображений. Можно сказать, что это самая большая разница Macrorify по сравнению с другими приложениями автоматического клика. Вы можете открыть приложение Macrorify, а затем щелкнуть изображение для идентификации. Затем откройте приложение для поиска. Macrorify поможет вам обнаружить несколько изображений с той же детализацией, что и оригинал, и сформировать серию различных изображений как сложное и однородное целое.

Macrorify - минималистичный интерфейс и хорошая совместимость

Функция распознавания текста

Функция распознавания текста не менее эффективна. Вы можете использовать приложение для распознавания слов, потому что эта функция работает по тому же принципу, что и распознавание изображений. По сути, Macrorify рассматривает искомое слово как изображение. И он автоматически обнаружит на вашем телефоне все документы с этим словом/абзацем, а затем отобразит на экране ссылку на них, чтобы вы могли получить файл и выполнить любые дальнейшие операции.

Macrorify — минималистичный интерфейс и хорошая совместимость

Чтобы подчеркнуть свое отличие от других приложений с автоматическим щелчком мыши, Macrorify оснащен интуитивно понятным интерфейсом, который настолько прост для понимания, что любой может получить к нему доступ.

Операции, которые необходимо записывать и воспроизводить, также можно плавно и быстро выполнять на экране интерфейса. И то же самое с двумя функциями обнаружение изображения и обнаружение текста. Кроме того, Macrorify также позволяет пользователям настраивать свой собственный интерфейс, чтобы получать больше вдохновения при использовании приложения.

Приложение также имеет широкую совместимость. В частности, можно сказать, что в настоящее время Macrorify является единственным приложением с автоматическим кликом, которое работает хорошо и плавно без необходимости рутировать телефон. Приложение отлично работает, начиная с Android 4.4 и даже в эмуляторах Android. Это огромный потенциал, делающий Macrorify полезной утилитой не только для пользователей Android, но и для других операционных систем.

Вы даже можете кодировать на платформе EMScript. А если вас все же не устраивает то, что вы создаете сами, вы можете свободно искать в магазине макросов (который также встроен в приложение). Здесь вы можете использовать крутые макросы от других пользователей или загружать свои уникальные макросы и получать вознаграждение от разработчиков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Macrorify на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*