Hotstar

Hotstar 12.2.5
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Novi Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Hotstar — удобное приложение, которое позволяет транслировать в прямом эфире самые интересные спортивные трансляции, а также смотреть фильмы, сериалы и узнавать о последних событиях в мире через выпуски новостей. Главное преимущество Hotstar — это обширный контент, который приложение предлагает своим пользователям, а также его универсальность. Здесь есть контент не только для взрослых, но и для самых маленьких, ведь вы и ваши дети можете смотреть лучшие мультфильмы от всемирно известных студий, таких как Disney, Pixar и Marvel. Это многоязычное приложение. Разработчики нацелены на азиатскую аудиторию.

Hotstar — следите за самыми популярными спортивными событиями в прямом эфире

Hotstar станет настоящим подарком для преданных поклонников спорта, поскольку вы можете смотреть онлайн крупные турниры по крикету, такие как Dream11 IPL, ISL, World Cup, следить за лигой Pro Kabaddi или наслаждаться любым из теннисных турниров Большого шлема, будь то Открытый чемпионат Австралии по теннису, US Open, Ролан Гаррос или Уимблдон. Держите руку на пульсе спортивных событий с этим приложением!

Hotstar - следите за самыми популярными спортивными событиями в прямом эфире

Наслаждайтесь лучшими мультфильмами мира

Если вы любитель мультфильмов или хотите найти подходящее видео для своего ребенка, то воспользуйтесь Hotstar, в котором собраны сотни историй от всемирно известных компаний. Вы любите бессмертную классику? Включите Диснеевского Короля Льва и погрузитесь в сказку. Вы внимательно следите за последними релизами жанра? Воспользуйтесь поиском и найдите то, что ищете. Вам нравится вселенная Marvel? Тогда предлагаем вашему вниманию все фильмы и шоу о великих супергероях, включая приключения Халка, Железного человека, Фантастической четверки, Человека-паука и так далее. Также есть удобная функция детского режима, поэтому ваши дети не увидят ничего, чего не должны.

Смотрите фильмы Голливуда и Болливуда

Для поклонников киноиндустрии разработчики реализовали большую библиотеку американских и индийских фильмов. Все, что вам нужно для доступа — это просто загрузить и установить Hotstar на свое устройство Android. Наслаждайтесь классикой мирового кино или смотрите новинки — решать только вам. Здесь вы найдете сотни и тысячи часов приятного просмотра лучших фильмов.

Ознакомьтесь с библиотекой сериалов на английском и индийском языках

Помимо фильмов, Hotstar позволяет пользователям смотреть все серии своих сериалов в отличном качестве. Теперь весь ваш любимый сериал в вашем смартфоне. Смотрите культовые европейские сериалы, такие как Игра престолов, Чернобыль или Как я встретил вашу маму. Более того, если вы поклонник индийских телешоу, вы можете посмотреть огромное количество фильмов на выбор, в том числе знаменитый «Назар 2» или «Касаути Зиндаги Кей». Есть также телешоу на тамильском, малаяламском и других языках.

Следите за событиями в мире онлайн с помощью приложения Hotstar

Следите за событиями в мире онлайн с помощью приложения Hotstar

Что ж, если вы не можете жить без политики или просто хотите знать, что происходит вокруг вас, включите прямые трансляции и основные выпуски новостей и оставайтесь в курсе новостей. Доступны ведущие европейские СМИ, такие, как Fox News, а также основные индийские телеканалы, включая Kairali News, India Today, Republic TV и другие.

Кстати, если вы ищете подобное приложение, но с большим количеством контента для американского и европейского пользователя, мы рекомендуем вам AOS TV, где вы найдете много интересного для просмотра.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hotstar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*