Resso

Resso 1.52.1
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Moon Video
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.52.1 (MOD)
Размер: ~ 67.62 MB
Версия: 1.52.1

Интернет позволяет найти огромное количество музыкальных треков, которые относятся к совершенно разным стилям, жанрам и дате записи. Однако современные разработчики приложили немало усилий, чтобы собрать всевозможные композиции в одном месте — аудиоплеере. Хотя Spotify и Shazam уже успели привлечь внимание пользователей, мы представляем новый аудиоплеер, который содержит более половины доступных треков по всему миру. Resso от Moon Video начал набирать популярность в последнее время, но это приложение содержит уникальные возможности аудиоплеера. Здесь вы можете окунуться в атмосферу любимой музыки, создать собственный плейлист, изменить внешний вид заставок, найти друзей и высказать собственное мнение после прослушивания трека.

Также советуем скачать BlackPlayer EX.

Resso — сборник музыкальных произведений

Resso — один из самых популярных аудиоплееров, так как он содержит несколько миллионов всемирно известных музыкальных композиций. Получите возможность слушать любимые треки в одном приложении. Также есть возможность найти новую музыку, потому что в приложении есть вкладка с треками, похожая на те, которые вы предпочитаете.

Resso - сборник музыкальных произведений

Создать плейлист

Чтобы объединить все ваши любимые треки, все, что вам нужно сделать, это создать новый список воспроизведения. Здесь можно разместить музыкальные композиции разных стилей и исполнителей. Кроме того, у каждого есть возможность изменить главный значок музыкального плейлиста и дать ему уникальное имя, а также поделиться музыкальными предпочтениями с другими пользователями.

Текст песни

Для удобства пользователей разработчики Moon Video добавили функцию субтитров почти к каждой песне в Resso. Вы можете читать тексты песен, подпевать или запоминать цитаты. Просто зайдите в настройки и измените тип представления субтитров: полный текст или поэтапно, как звучит музыкальная композиция. Кроме того, вы также можете изменить стиль субтитров, их цвет, шрифт и расположение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Resso на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*