Brainly

Brainly 5.59.1
Жанр:
Образование
Разработчик:
Brainly
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.59.1
Размер: ~ 32 MB
Версия: 5.59.1

Brainly — это официальное приложение для Android, предназначенное для общения студентов со сверстниками по всему миру. С помощью этого простого в использовании приложения вы можете погрузиться в обширные знания сообщества о всевозможных задачах. Приложение помогает студентам решать как математические, так и гуманитарные задачи. Теперь студенты могут предлагать помощь по предметам, с которыми они знакомы, или получать доступ к опыту сообщества, а также общаться с другими людьми по всему миру.

Загрузите приложение сейчас, и получите ответы на интересующую вас тему.

Brainly — верный источник знаний

Если вы не знаете, как отвечать на сложные вопросы, откройте приложение Brainly и получите простые ответы. Всего за несколько секунд вы получите ответы, которые ищете. Кроме того, вы можете найти больше примеров вопросов и ответов и попрактиковаться в экзаменах, исследованиях и даже эссе.

У вас также есть возможность подписаться на других пользователей, которые дают ответы на определенные темы. Таким образом, вы сможете глубже изучить темы, вызывающие ваше любопытство. Узнавайте о разных темах и получайте отличную помощь от более 60 миллионов студентов! Благодаря Brainly студенты получат ответы по ряду предметов, включая математику, английский язык, историю, биологию, физику, химию, социальные науки, географию, бизнес, искусство и т. д. Плюс вы также получите несколько специальных разделов с подготовительными вопросами к экзаменам!

Особенности приложения

В главном меню приложения Brainly отображаются самые популярные вопросы дня. Быстрое нажатие на любой вопрос отображает множество разнообразных ответов. Здесь вы получите гораздо более глобальные и открытые ответы на свои вопросы. Ниже приведены некоторые основные моменты приложения.

Brainly - верный источник знаний

В большинстве образовательных приложений пользователи смогут изучать все, что связано с определенным предметом, только в доступном порядке. Однако в Brainly все по-другому. В этом приложении вы будете публиковать свои вопросы, а потом на них ответят другие люди. Это приложение не только предлагает вам ответы, но и дает вам возможность похвастаться тем, что вы знаете. Вы тоже сможете ответить на вопросы других людей! Изучите, задавая вопросы и лучше понимая. Получите приложение сейчас и расширьте свои возможности.

Спросите экспертов в приложении Brainly

В этом приложении собраны одни из самых ярких умов со всего мира. Здесь вы спросите экспертов и умных студентов о конкретной проблеме и получите все ответы за считанные минуты. У вас нет ограничений на количество вопросов, которые вы можете задать в день. Кроме того, у вас также нет ограничений на количество вопросов, на которые вы можете ответить, если решите помочь другим. Обратите внимание, что сейчас существует более 95 миллионов ответов на вопросы, и их число растет с каждым днем!

Заводите новых друзей

В приложении есть функция чата, которая позволяет пользователям общаться, заводить друзей и вместе развивать навыки. Таким образом, Brainly — это не только академическая помощь, но и социальное приложение. Вы можете пригласить своих друзей из школы или соседей принять участие в Brainly. Есть еще больше друзей, которых вы можете встретить по всему миру. Затем начните обмениваться информацией и учиться вместе. Это поможет вам связаться со многими студентами со всего мира.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Brainly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*