eFootball PES 2021

eFootball PES 2021 5.5.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
KONAMI
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

eFootball PES 2021 на Anddroid — это еще одна часть футбольных симуляторов, первоначально известная как Pro Evolution Soccer (или Winning Eleven в Японии). Его продюсер и издатель — японская компания Konami, также известная своими работами над такими сериалами, как Metal Gear, Castlevania или Silent Hill.

Эта часть серии была доступна в модели free-to-play на консолях PlayStation и Xbox, а также на ПК и мобильных устройствах. Разработчики отказались от ежегодной платной версии игры в пользу регулярных бесплатных обновлений для новых сезонов.

Подробнее об игре eFootball PES 2021 на Anddroid

Подробнее об игре eFootball PES 2021 на Anddroid

Игра предлагает игрокам товарищеские матчи и доступ к девяти клубам. Остальные режимы и команды — это необязательные DLC, которые можно приобрести за определенную плату. Игра также была обогащена пропусками на матч, аналогичными боевым пропускам, которые предоставляют доступ к дополнительному контенту. Кроме того, благодаря внедренной кроссплатформенной функции игроки могут вместе играть матчи, используя совершенно разные устройства.

Как и в предыдущих частях, eFootball имеет трехмерный графический дизайн. Однако на этот раз в игре использовался не FOX Engine, а совершенно новый движок, основанный на Unreal Engine 4. Переход игры на новый движок связан с внедрением Motion Matching, более богатой системы анимации, которая также используется в версиях для мобильных устройств.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать eFootball PES 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*