Octopus

Octopus 6.1.4
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Octopus Gaming Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.4 (MOD)
Размер: ~ 44 MB
Версия: 6.1.4

Octopus — это приложение для подключения внешних устройств к мобильным девайсам. Теперь игры на смартфонах напоминают компьютерные игры. Важно отметить, что для приложения не нужно получать root-права.

Octopus — мощное дополнение для мобильных игр с геймпадом

Octopus — это приложение для сопоставления клавиш для геймпадов без рутирования устрйоства, основанное на принципе сопоставления периферийных устройств с сенсорными экранами. Это приложение совместимо с большинством современных геймпадов, включая новейшие модели. Влияние сопоставления клавиш происходит очень быстро, не уступая ПК. Кроме того, это приложение также помогает вам модифицировать клавиатуру и мышь, чтобы играть в некоторые FPS-игры на вашем телефоне. Короче говоря, он может модифицировать все, от геймпада до клавиатуры и мыши.

Краткое описание шагов по использованию Octopus

Использовать Octopus довольно просто, я думаю, что любой, кто немного любопытен и когда-либо играл в мобильные игры с геймпадом, сможет это сделать. В частности, он включает в себя следующие шаги:

  1. Подготовьте геймпад и смартфон (Android 4.4 или выше)
  2. Загрузите Octopus из Google Play или с нашего сайта. Распакуйте и запустите файл OctActiveTool.exe.
  3. С помощью кабеля USB подключите телефон к компьютеру и выполните следующие подробные действия: Пуск → модель → включить отладку по USB в соответствии с моделью → Далее → Активно → Принять подключение для отладки по USB → ОК → Нажмите «Успешно активировано».
  4. Подключите телефон к геймпаду в режиме Android. Когда имя геймпада появляется в Octopus, он подключен.
  5. Запустите игру из приложения Octopus на вашем телефоне. После того как первая игра появится в приложении, продолжайте нажимать «+», чтобы добавить другие игры.
  6. Когда Octopus начнет входить в игру, измените режим геймпада → «Начать игру».
  7. Посмотрите в левую часть экрана, нажмите на нечеткий значок осьминога. И установите положение клавиш по своему вкусу, в частности, в соответствии со следующими инструкциями:
  • Клавиша: кнопки на ручке → нажмите эту кнопку, приложение автоматически настроится в соответствии с этой клавишей.
  • D + pad: это клавиша для перемещения вверх и вниз, влево и вправо.
  • Джойстик: обычно находится в подвижном положении.

Примечание. Если вы хотите использовать комбинацию клавиш, нажмите нужную кнопку + джойстик (например: B + Joy). Обычно это используется для настройки клавиш навигации.

Octopus - мощное дополнение для мобильных игр с геймпадом

Чтобы модифицировать клавиши для клавиатуры и мыши, проделайте то же самое, что и выше.

С какими периферийными устройствами совместим Octopus?

Как я уже упоминал выше, этот раскладчик клавиш Octopus совместим практически со всеми поколениями и типами геймпадов для современных мобильных игр. А Octopus Gaming Engine имеет хорошую поддержку большинства приложений и игр. Когда хотите, просто нажмите «+», чтобы добавить игру, для которой вы хотите модифицировать ключи (до 30 игр одновременно). Это приложение также совместимо со всеми типами клавиатур и мышей таких брендов, как Corsair, Razer, Logitech, SteelSeries … и даже игровыми консолями.

Более того, есть много отдельных режимов для разных типов игр, таких как режим Advanced Shooting для игр FPS, режим Smart Casting для игр MOBA. В зависимости от игры, для которой вы хотите модифицировать ключи, вы выбираете подходящие режимы для более специализированной поддержки.

В приложении, соответствующем каждому игровому режиму, также доступны некоторые предлагаемые раскладки клавиш. Но при желании можно полностью «сбросить» по своему вкусу. Просто зайдите в раздел «Настройки» и следуйте инструкциям.

И есть еще несколько интересных дополнительных функций

Например, это может быть запись каждого матча. Потому что в Octopus есть встроенную программу для записи экрана, который записывает экран с высококачественными стандартами изображения и воспроизводит его по желанию.

Когда в телефоне слишком много памяти, что снижает скорость игры, Octopus также имеет функцию «феи очистки» для оперативной памяти телефона, чтобы все было аккуратно и аккуратно до выхода игры.

Приложение также может синхронизировать. Итак, просто скачайте приложение и получите к нему доступ. Тогда его можно будет использовать на любом телефоне без повторной настройки.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 07

Скачать Octopus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*