1DM+

1DM+ 13.0.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Vicky Bonick
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v13.0.2
Размер: ~ 17.38 MB
Версия: 13.0.2

1DM+ — это продвинутое приложение-загрузчик на Андроид. Несмотря на то, что вам нужно заплатить за покупку приложения, вы можете оптимизировать загрузку до 5 раз быстрее, чем обычно. Стоит отметить, что приложение не содержит служб, работающих в фоновом режиме, что позволяет сэкономить трафик.

Скачивайте файлы в 5 раз быстрее, чем обычно с помощью 1DM+

Обычно скорость загрузки зависит от пропускной способности вашей сети, и возможности получать файлы на вашем устройстве. Протокол загрузки по умолчанию поддерживает загрузку только через один порт, и это один из ограничивающих факторов, которые значительно замедляют загрузку. 1DM+ поможет вам решить эту проблему. Он поддерживает до 32 портов одновременной загрузки, что позволяет использовать максимальную пропускную способность сети для более быстрой загрузки файлов. 32 порта загрузки, соответствующие 32 загрузкам одновременно. На этом этапе создается 32 небольших файла.

Когда загрузка завершена, небольшие файлы объединяются, чтобы сформировать полный файл. В результате файлы размером до нескольких сотен МБ или нескольких ГБ загружаются в течение нескольких минут.

Если вы хотите ограничить скорость загрузки, вы можете вручную установить пропускную способность для этой загрузки. Кроме того, утилита также поддерживает скачивание по ссылке. Вам просто нужно вставить ссылку в адресное поле, чтобы начать загрузку. Некоторые веб-сайты или приложения блокируют эту функцию, но 1DM + имеет возможность автоматически переподключаться и обновлять ссылку до тех пор, пока соединение не будет успешным.

Скачивайте файлы в 5 раз быстрее, чем обычно с помощью 1DM+

Скачивание торрент-файлов

Герой нашего обзора поддерживает загрузку торрент-файлов. Использовать эту функцию очень простое. Вам просто нужно нажать значок плюса в нижнем углу экрана, а затем выбрать импорт файлов с устройства. Затем вы можете найти торрент-файлы, импортировать их в приложение и начать процесс загрузки. Программа предоставляет подробный интерфейс для наблюдения за процессом скачивания и другими статистическими данными.

Блокировка рекламы

Реклама — одна из проблем, которые раздражают пользователей при просмотре веб-страниц. Некоторые злоумышленники даже вставляют вредоносный код во всплывающие окна с рекламой, и когда пользователи нажимают на него, их устройство может быть заражено. 1DM + имеет встроенную функцию блокировки рекламы.

Интуитивно понятный интерфейс

1DM+ имеет множество функций: импорт файлов, загрузка торрент-файлов, загрузка файлов по URL-адресу, просмотр веб-страниц и блокировка рекламы и т.д. Все эти функции визуально отображаются на главной странице. Если вы хотите увидеть более подробную информацию и функции, вы можете увидеть меню в верхнем левом углу экрана. Он также включает настройки загрузки. Вам просто нужно нажать, чтобы включить / выключить его.

Основной интерфейс 1DM+ — это список файлов, обработанных, загруженных или импортированных в приложение. Вы можете отсортировать их по имени, дате создания, размеру, типу файла или выполнить поиск по ключевому слову. Если вы хотите сохранить свои секреты при себе, вы можете скрыть файлы или установить пароль для их защиты.

Некоторые ограничения

Помимо вышеупомянутых функций, 1DM+ также имеет ограничение, которое не может загружать файлы с Youtube. Это приложение по-прежнему соответствует политике и условиям, установленным Youtube. Некоторых это не устраивает, но правила есть правила.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 1DM+ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*