Iris and the Giant

Iris and the Giant 1.1.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Plug in Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.6
Размер: ~ 145 MB
Версия: 1.1.6

Iris and the Giant — это смесь коллекционной карточной игры (CCG) и рогалика. Это дебютная работа французского разработчика Луи Риго, выпустившего раннюю версию игры в виде бесплатной браузерной игры. Мы погружаемся в сознание девушки, терзаемой неизвестными страхами, и сталкиваемся с ними в виде пошаговых столкновений с использованием колоды карт.

Сюжет в Iris and the Giant

В игре мы играем роль Ирис, которая ходит с отцом на уроки плавания. На пути к месту героиня чувствует, что ее что-то беспокоит, хотя она не знает, что. В бассейне девушку не может остановить чувство депрессии, которое буквально захлестывает ее. Это заставляет Айрис отправиться в путешествие в собственное сознание, чтобы противостоять своим страхам.

Сюжет в Iris and the Giant

Механика игры

Геймплей в Iris and the Giant основан на пошаговых боях. Наша цель — прорваться через орды врагов (включая боссов) и достичь вершины лестницы, ведущей к следующей локации. В бою мы должны следить за здоровьем героини, которое выражается ее силой воли. В бою мы используем колоду карт, которую зарабатываем за победы и находим в ящиках, разбросанных по картам. Именно благодаря картам мы можем выполнять все действия: выполнять дальние или рукопашные атаки, против одного или нескольких врагов и т.д. В случае неудачи мы теряем почти весь прогресс, и мы должны начинать заново.

Скриншот Iris and the Giant

Помимо карточек, нам также помогут парики, которые дают нам различные бонусы, например, больше очков здоровья. Кроме того, во время каждого подхода можно разблокировать дополнительную поддержку. Звезды, разбросанные по уровням, позволяют нам заполнять специальную полосу, когда мы умираем, обеспечивая бонусные подарки, которые переходят в следующую сессию. В свою очередь, за различные достижения мы открываем друзей с полезными навыками. Наконец, во время приключения у нас есть шанс найти бонусы, которые могут перевернуть игру. Благодаря им разыгрывание определенных типов карт не завершит наш ход, в сундуках мы найдем другую добычу, чем обычно, и т. д.

Технические аспекты

Iris and the Giant использует двухмерную графику с плоскими, бумажными персонажами и монстрами.

Игра стоит 500 рублей, но есть способ установить ее бесплатно. Для этого скачайте установочный файл по ссылке ниже и установите его через Split APKs Installer.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Iris and the Giant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*