Meteorfall: Journeys

Meteorfall: Journeys 1.0
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Slothwerks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 80 MB
Версия: 1.0

Meteorfall Journeys, выпущенная на Android и iOS, представляет собой карточную игру с элементами рогалика. Действие игры происходит в забавном, фантастическом мире, где игрок может выбрать своего героя и сразиться с опасным Уберлихом. Сбор карт, представляющих снаряжение и способности, является основой игры, но для начала игры полная колода не обязательна

Сюжет в Meteorfall Journeys

Действие Meteorfall: Journey происходит в мире, которому угрожает злая нежить Уберлих — самый эпический финальный босс в истории.

Механика игры

Аспекты карточной игры являются наиболее важными в этой игре. Игра позволяет выбрать героя, принадлежащего к одному из нескольких классов, а затем сражаться с различными монстрами (в том числе с редкими боссами), используя карты атаки и предметов. Боевая система довольно проста. Вы берете карту и решаете, хотите ли вы играть с ней, или выбросите ее и ждете. Удерживая, вы восстанавливаете выносливость, необходимую для выполнения маневров. Есть десятки лучших карт, которые вы можете выиграть после каждого боя.

Сюжет в Meteorfall Journeys

Игра от Slothwerks также предлагает некоторые элементы roguelike. Самое главное, перманентная смерть. Как только вы умрете, вам придется начинать с самого начала. В таком случае вам будет предложено утешение в виде кристаллов, на которые вы сможете купить карты, облегчающие начало игры. Важно отметить, что мир генерируется случайным образом, поэтому каждое новое начало означает разные локации, предметы и врагов. Из-за этого не стоит ни к чему привязываться, а быстро адаптироваться.

Режимы игры и технические аспекты

Meteorfall: Journey — игра для одного игрока. Графика в Meteorfall Journeys, выпущенной для Android и iOS, основана на рисованных 2D картах и ​​карточках. Они используют очень характерный стиль, напоминающий онлайн-комиксы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Meteorfall: Journeys на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*