Браузер Dolphin

Браузер Dolphin 12.2.3
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Dolphin Browser
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.2.3 (MOD)
Размер: ~ 12.2.3 MB
Версия: 12.2.3

Браузер Dolphin предлагает бесплатный полнофункциональный браузер для Android устройств. Эта программа может похвастаться быстротой, довольно стабильной работой и красивым оформлением. Все эти атрибуты делают его хорошей альтернативой браузеру Google Chrome.

Ключевые особенности программы Браузер Dolphin

Dolphin Browser для Android загружается и устанавливается очень легко, даже для начинающих. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен, но у него есть несколько необычных функций, к которым может потребоваться время, чтобы привыкнуть. Одной из таких функций является быстрое меню. Это небольшой логотип, расположенный в левом нижнем углу, который позволяет получить доступ к трем функциям, удерживая кнопку нажатой. С помощью этого меню пользователи могут получить доступ к меню настроек, отображению всех открытых интернет-страниц и инструменту поиска. 

Ключевые особенности программы Браузер Dolphin

Поначалу идея быстрого меню может показаться хорошей, но позже она может стать раздражающей. Может случиться, что пользователь случайно активирует меню, потому что оно находится в окне просмотра, и оно полупрозрачно. Кроме того, нет возможности отключить его. Инструмент поиска также включает в себя необычную функцию под названием «Поиск по жестам». Пользователь должен нарисовать иероглиф, и браузер автоматически распознает его и проведет поиск. Несмотря на то, что поиск с помощью жестов довольно уникальная и интересная функция, она кажется немного бессмысленной. Помимо этих дополнительных функций, сам браузер работает хорошо, довольно быстро и плавно.

Браузер Dolphin для Android выглядит великолепно и в целом обеспечивает хорошую производительность, что делает его подходящим для пользователей Android, ищущих достойную альтернативу стандартному браузеру.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Браузер Dolphin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*