Speedtest.net

Speedtest.net 5.3.6
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Ookla
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.3.6 (MOD)
Размер: ~ 37 MB
Версия: 5.3.6

Speedtest на Андроид — это отличный инструмент для проверки скорости сетевого соединения, которое вы используете, с помощью специализированного алгоритма. Благодаря своему удобству приложение считается лучшим инструментом для тестирования сетевых подключений на мобильных устройствах. На данный момент его скачали из Play Store более 100 миллионов раз.

Что умеет Speedtest на Андроид?

В дополнение к проверке сетевого подключения, Speedtest от Ookla предлагает некоторые продвинутые функции, которые вам иногда понадобятся. Вот список ключевых функций приложения:

Проверка скорости сети

Конечно, это главная особенность приложения. Как только вы получите доступ к приложению, оно автоматически получит информацию о сети, которую вы используете, такую ​​как тип подключения, имя поставщика, тип подключения. После этого вы можете нажать «GO», и он сразу же запустит тест и отобразит информацию о скорости вашего подключения, включая пинг, скорость скачивания и загрузки. Кроме того, пользователи могут просматривать историю сетевых подключений, которую вы проверяете, в разделе «Результат». Вы можете легко поделиться этими результатами с другими с помощью нескольких простых прикосновений.

Бесплатный VPN

VPN — это виртуальная приватная сеть, которая помогает скрыть IP-адресс при серфинге в интернете или получить доступ к заблокированным сайтам. Speedtest на андроид также предоставляет эту услугу. Приложение позволяет подключаться к серверам по всему миру и использовать их. Стандартная учетная запись по умолчанию будет иметь максимум 2 ГБ. Если вы хотите больше, вам нужно перейти на Premium-пакет.

Продвинутые инструменты

Приложение также предоставляет два других расширенных инструмента, в том числе Speedtest Live и карты покрытия. Поговорим немного об этом:

  • Speedtest Live: позволяет проверять скорость сетевого подключения каждого приложения на устройстве. Результаты будут постоянно обновляться в режиме реального времени и отображаться в виде графика.
  • Карты покрытия: узнайте об услугах сети, которые вы используете в вашем регионе и мире.

Что в есть в моде Speedtest на андроид

Если вы просто хотите проверить скорость вашей сети, Speedtest от Ookla полностью подойдет вам как лучший бесплатный инструмент. Однако, если вам нужны дополнительные функции, вам необходимо перейти на Premium-пакет. В настоящее время вы можете купить Премиум за $ 4,99 в месяц или $ 49,99 в год. Премиум-пакет предоставляет вам следующие функции:

  • Нет рекламы.
  • Вы можете подключиться к VPN и использовать неограниченное хранилище (бесплатный пакет позволяет пользователям использовать только 2 ГБ).

Конечно, вам нужно платить реальными деньгами, если вы хотите перейти на Премиум. Однако, если вы не готовы к этому, есть другой способ использовать приложение бесплатно. В этом посте мы представляем вам последнюю версию мода Speedtest от Ookla, которая позволяет бесплатно использовать Premium-функции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Speedtest.net на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*