IDM+

IDM+ 11.3.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Vicky Bonick
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.3.2
Размер: ~ 15 MB
Версия: 11.3.2

Загрузчик по умолчанию в вашем браузере слишком медленный? Попробуйте IDM Plus прямо сейчас, чтобы улучшить возможности загрузки и управления файлами на Android. Это приложение доступно за 160 рублей в магазине Play Store, но вы можете скачать его бесплатно на нашем сайте.

Что умеет IDM Plus

Что умеет IDM Plus

IDM Plus — самое передовое приложение для управления загрузками на Android. Оно не только поможет вам загружать файлы на 100% быстрее, но и скорость загрузки также до 500% будет быстрее, чем обычно. Если в настоящее время нет загрузок, это приложение не будет запускать фоновые службы. С опцией Smart-загрузки, ваше время автономной работы будет значительно увеличено.

Это приложение поможет вам скачивать различные типы файлов, включая музыку, видео, программы, документы и так далее. Вы также можете загружать эти вещи в любой браузер, включая Chrome, браузер Android по умолчанию, Firefox и так далее.

Легкий доступ и стильная тема

Некоторые загружаемые приложения могут создавать трудности при использовании для пользователей. Но с IDM + пользователи могут наслаждаться приложением с дружественным интерфейсом и стильной темой. Инструменты в этом приложении разработаны и расположены логически и просты в использовании. Вы также можете выбрать между черной и белой темой.

Скачать прямо на SD-карту

Если вы не хотите хранить файлы на телефоне и просто хотите перенести их на SD-карту, это приложение вас порадует. Оно не просто загружает файл на ваш телефон, он дает вам возможность выбрать место, где вы хотите хранить эти файлы.

Умная обработка ошибок

Самое худшее, что может возникнуть при попытке загрузить приложение, когда вы закрываете его, ваши данные немедленно удаляются. Но с IDM + это невозможно, так как он все равно сохранит ваши данные для дальнейшего возобновления загрузки.

Сортировка файлов

Когда вы скачиваете много файлов, то это может доставить массу неудобств из разросшегося списка. С использованием героя нашего обзора вы можете забыть об этой проблеме. Программа поможет отсортировать все, что вы только что скачали, по имени, дате и размеру. Кроме того, он также может классифицировать по времени и типам.

Как скачать IDM Plus бесплатно?

Как скачать IDM Plus бесплатно?

Если после нашего обзора вы захотите установить это приложение, то вам придется заплатить 160 рублей. Если у вас нет возможности выделить необходимую сумму денег, но очень хочется попробовать приложение, тогда рекомендуем вам спуститься к разделу, где находятся ссылки на скачивание. Там вы найдете ссылку на бесплатное скачивание программы.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать IDM+ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*