CPU X

CPU X 3.8.4
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Absut
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.8.4 (MOD)
Размер: ~ 14.8 MB
Версия: 3.8.4

CPU X помогает вам увидеть всю информацию о мобильном оборудовании. У вас будет возможность узнать больше об устройстве, которое вы используете, чтобы решить, стоит ли его обновлять или менять в будущем.

Подробнее о приложении CPU X

Просмотрите аппаратную конфигурацию вашего телефона, чтобы лучше понять реальные возможности вашего устройства!

Для изготовления телефона требуется множество крошечных и сложных аппаратных и электронных компонентов. Некоторые характеристики этих деталей указаны в подробных инструкциях к изделию, но многие из них слишком специализированы, чтобы их можно было упоминать.

Если вы хотите глубже изучить мобильное оборудование, чтобы понять совместимость, производительность и реальную производительность по сравнению с другими мобильными телефонами того же типа и других марок, вам понадобится приложение, которое показывает все подробные характеристики оборудования, например CPU X.

Какую информацию об оборудовании помогает отображать CPU X?

Когда вы устанавливаете приложение CPU X на свое устройство, вы сразу можете увидеть основные характеристики устройства, включая процессор, множитель, скорость, машинный режим, ОЗУ, камеру, сенсор…

Хотя вы можете найти эту информацию и другими способами, это отнимает ваше время, поскольку вам придется искать ее во многих источниках. При использовании CPU X вам просто нужно нажать функциональную кнопку «Параметры», чтобы сразу получить все необходимые данные об используемом вами телефоне.

Подробнее о приложении CPU X

Просмотр подробной информации о производительности устройства

Это не только поможет увидеть характеристики, но и CPU X поможет вам определить реальную производительность устройства.

Просмотр монитора скорости Интернета: вы можете в любой момент узнать точную скорость загрузки и выгрузки вашего устройства, а также скорость доступа в Интернет. Таким образом, у вас есть соответствующие настройки, такие как повторный выбор браузера и изменение подключения к Интернету, чтобы улучшить производительность доступа в Интернет.

Показать экран батареи: эта функция помогает вам видеть зарядный ток в миллиамперах и температуру батареи в каждый момент времени. Вы узнаете, работают ли зарядное устройство и аккумулятор правильно или пришло время рассмотреть возможность использования другого аккумулятора, поскольку он выделяет слишком много тепла.

Вы можете одновременно проверять много информации, связанной с функциями устройства, такими как состояние экрана, мультитач, подключение внешнего динамика, подключение микрофона, режим вибрации, подключение Wi-Fi, Bluetooth, доступ по отпечатку пальца, состояние кнопки громкости, фонарик, вспышка, разъем для наушников, порт для зарядки… Вся информация поможет вам оценить производительность каждой функции оборудования.

Подробный набор инструментов поддержки в CPU X

Подробный набор инструментов поддержки в CPU X

CPU X решает множество мелких проблем, возникающих при использовании мобильных устройств, таких как использование транспортира в различных единицах измерения расстояния, предоставление компаса для определения направления с помощью магнитного датчика, имеющегося в устройстве, и измерение плоскостности горизонтальной плоскости с помощью пузырьковый уровень.

Приложение также имеет поддержку полупрозрачных виджетов на экране для быстрого отображения информации о состоянии устройства. Независимо от экрана, вы можете увидеть эти статусы.

Кроме того, при использовании CPU X вы также можете просматривать множество новостей и статей, в которых обновляется самая последняя информация об аппаратных технологиях мобильных устройств и планшетов. В приложении также есть форум, посвященный теме аппаратного обеспечения устройства. Здесь вы можете пообщаться с такими же увлеченными наукой людьми, как и вы, и получить возможность послушать мнения экспертов. Это редкая возможность обменяться интересной информацией о мобильном оборудовании.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CPU X на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*