Expense IQ

Expense IQ 2.3.2
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Handy Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.2 (MOD)
Размер: ~ 31.24 MB
Версия: 2.3.2

Expense IQ — это многозадачное приложение для управления финансами, созданное, чтобы помочь вам отслеживать, управлять и оптимизировать ваши финансовые транзакции. Expense IQ Money Manager, получивший высокую оценку за чрезвычайно точные статистические функции доходов и расходов, а также за удобство, станет отличным помощником для всех, кому необходимо финансовое планирование, будь то личное или деловое.

Интегрируйте банковские счета в приложении Expense IQ

Чтобы наилучшим образом обеспечить управление финансами, чрезвычайно важно связать имеющиеся у вас банковские счета в один общий центр. В Expense IQ Money Manager вы можете подключить приложение к своим банковским счетам, кредитным картам, электронным кошелькам и даже инвестиционным счетам. Это не только поможет вам детально отслеживать каждую транзакцию, но и предоставит обзор всех важных финансовых событий.

В частности, эта функция также помогает вам легко отслеживать и управлять различными источниками дохода: от зарплаты, бонусов до инвестиционного дохода. Благодаря этой интеграции вы получите представление обо всей своей личной финансовой схеме, что является ключевым моментом для принятия разумных решений о расходах и инвестициях.

Интегрируйте банковские счета в приложении Expense IQ

Умное управление бюджетом

С помощью Expense IQ Money вы можете легко настроить ежемесячный бюджет для каждой категории расходов, такой как еда, транспорт, образование, развлечения или все, на что вы тратите деньги. Приложение будет автоматически отслеживать и обновлять фактические расходы по сравнению с установленным бюджетом. Таким образом, вы сможете сохранять контроль над своими финансами, предотвращать перерасходы и следить за своим бюджетным планом.

Предупреждение о перерасходе

Одна из самых больших проблем и, вероятно, главный фактор, который заставляет большинство людей искать приложение для управления финансами, заключается в том, что чрезмерные расходы оказывают слишком сильное влияние на их жизнь. Люди часто ходят по магазинам каждый раз, когда получают зарплату или премию, а затем, к сожалению, в конце месяца вынуждены есть лапшу быстрого приготовления на обед и начинают думать: «На что я потратил все эти деньги?»

Поэтому Expense IQ Money Manager разработал функцию предупреждения о превышении бюджета, чтобы помочь вам легче управлять выводом денег. Вы можете установить пороговые значения для каждой категории расходов, и когда расходы превысят установленную сумму, вы получите мгновенное оповещение. С помощью этих уведомлений вы быстро перестанете перерасходовать средства, скорректируете свои траты и избежите нежелательных финансовых ситуаций.

Управляйте сбережениями

Expense IQ Money Manager позволяет вам устанавливать конкретные цели сбережений. Определив сумму и сроки вашей цели, вы можете отслеживать прогресс своих сбережений. Приложение предлагает рекомендации и стратегии, которые помогут вам быстрее достичь своих целей.

Умные инвестиции с помощью Expense IQ

Каждый раз, когда вы тратите деньги, Expense IQ Money Manager также автоматически записывает и обновляет информацию о вашей ситуации со сбережениями. Таким образом, вы выявите ненужные привычки тратить деньги и оптимизируете свои ресурсы для эффективного достижения своих целей сбережений. Эта функция не только помогает вам ставить четкие цели, но и дает конкретные рекомендации по их достижению. Это создает мощный источник поддержки, помогая вам сохранять терпение и сосредоточиться на реализации больших планов в жизни.

Умные инвестиции с помощью Expense IQ

Expense IQ Money Manager предоставляет интеллектуальную инвестиционную панель, которая поможет вам отслеживать и оценивать эффективность ваших инвестиций. Благодаря этой функции вы сможете лучше понять свой собственный инвестиционный стиль, одновременно создавая возможность корректировать свою инвестиционную стратегию при необходимости. Кроме того, вы также можете связать Expense IQ Money Manager со своими инвестиционными счетами, и приложение автоматически обновляет информацию о прибыли, курсах валют и ценах на акции.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Expense IQ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*