Мои Кошельки (PRO)

Мои Кошельки (PRO) 6.9
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Kataykin
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует

У вас проблемы с управлением своими деньгами? Вы не знаете, сколько потратили, но видите, что деньги на вашем счету непрерывно падают? Вечеринки обходятся вам в большие деньги, и вы не можете справиться с ними самостоятельно? На самом деле это не личное дело, но многие из нас находятся в такой ситуации. Так как решить эту проблему? Если вы достаточно богаты, наймите финансового помощника. Если нет, используйте приложение Мои Кошельки (PRO), чтобы получить всемогущего виртуального помощника, который поможет вам решить эту денежную проблему.

Подробнее о приложении Мои Кошельки (PRO)

Мои кошельки (PRO) — полезное приложение, предназначенное для эффективного и простого управления личными финансами. My Wallets (PRO), ориентированный в первую очередь на отслеживание доходов, сбережения и управление ресурсами, предлагает идеальный подход к контролю над вашими финансами.

Каждый месяц записывайте конкретные поступления и расходы

С помощью «Моих кошельков» (PRO) вы можете создавать и управлять несколькими собственными кошельками. Вы можете создать кошелек для наличных для записи своих ежедневных расходов, кошелек для криптовалюты для отслеживания и управления деньгами в банке, банковский счет для записи финансовых транзакций через банк и даже кошельки для кредитных карт для контроля расходов с карт в ваших руках. Это позволяет вам иметь обзор и эффективно управлять своими финансовыми ресурсами.

Мало того, приложение также предоставляет вам подробный список транзакций, отслеживая общую сумму, которую вы потратили или получили с каждого кошелька. Вы можете просмотреть подробную информацию о каждой транзакции, включая дату, время, место и описание. Возможность поиска информации о транзакциях также упрощает поиск конкретных транзакций.

Подробнее о приложении Мои Кошельки (PRO)

В целом «Мои кошельки» (PRO) работают аналогично журналу транзакций банковского приложения. Тем не менее, он имеет возможность связываться со всеми электронными кошельками или банковскими счетами, которыми вы владеете, и агрегировать информацию из них, предоставляя вам наиболее полное представление.

Тратьте деньги с умом

В дополнение к основным функциям управления транзакциями в «Моих кошельках» (PRO) также имеется специальная функция «Умные транзакции», которая помогает вам создавать и сохранять свои регулярные схемы расходов. С помощью этой функции вы можете создавать модели расходов, которые вы регулярно совершаете, например, еженедельные покупки продуктов, ежемесячные арендные платежи или даже расходы на электричество, воду, интернет и т.д.

Чтобы воспользоваться этой функцией, просто создайте новую модель, дайте ей имя и укажите необходимую информацию, такую ​​как описание, срок действия (если применимо) и ожидаемую сумму расходов. Вы также можете применять повторяющиеся графики к сделкам ежедневно, еженедельно, ежемесячно или за любой период времени.

После того как вы создадите модель, каждый раз при совершении транзакции вам просто нужно выбрать соответствующую модель, и приложение автоматически заполнит ранее созданную информацию. Это не только экономит время, но и позволяет избежать путаницы и ошибок при учете расходов. Например, если вы создали модель еженедельных покупок продуктов, когда произойдет ваша транзакция, приложение автоматически заполнит такую ​​информацию, как сумма, время и описание, которые вы ранее заказали.

Составьте план, как сэкономить деньги

В «Моих кошельках» (PRO) вы можете установить цель сбережений, указав сумму или процент денег, которые вы хотите сэкономить за определенный период времени. Как только цель будет установлена, приложение будет отслеживать прогресс ваших сбережений и предоставлять подробную информацию о том, какая экономия была достигнута по сравнению с установленной целью.

Чтобы все прошло гладко, «Мои кошельки» (PRO) предлагают диаграмму сбережений, чтобы вы могли видеть прогресс своих сбережений. Диаграмма покажет ваши сбережения ежемесячно или за выбранный вами период. Вы можете видеть, как ваши сбережения меняются с течением времени, и отслеживать, достигли ли вы своих целей, чтобы вы могли сбалансировать расходы своего бюджета для достижения своих целей как можно скорее.

Мои Кошельки (PRO) - абсолютная безопасность ваших данных

Создайте бюджет и лимит расходов

Еще одна полезная функция «Моих кошельков» (PRO) — возможность создания бюджета. Вы можете установить ежемесячные цели по расходам и отслеживать свое потребление. Вы можете установить месячный лимит расходов в пределах определенного числа, и приложение будет предупреждать вас, когда вы превысите установленный бюджет, что поможет вам более эффективно контролировать свое финансовое положение.

Мои Кошельки (PRO) — абсолютная безопасность ваших данных

Благодаря возможности привязки к банковским счетам в телефоне «Мои кошельки» (PRO) естественным образом хранят много конфиденциальной информации пользователей. Поэтому безопасность всегда является приоритетом для издателей, поскольку от нее напрямую зависит их репутация.

Система безопасности «Моих кошельков» (PRO) чрезвычайно надежна и гарантирует, что при ее использовании вы не столкнетесь с утечкой, потерей личной информации или банковского счета. Благодаря многоуровневой системе безопасности извлечь информацию из «Моих кошельков» (PRO) непросто. Вы можете уверенно передать свою информацию этому приложению.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Мои Кошельки (PRO) на Андроид бесплатно

Версия: 6.9
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*