Hermit

Hermit 26.1.5
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Chimbori
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Что вы думаете, если сайт, который вы часто посещаете, может стать отдельным приложением? Даже если вы еще не использовали его, вы уже чувствуете, что это будет очень удобно, не так ли? Вместо того, чтобы выполнять серию запутанных операций просмотра веб-страниц, теперь вам просто нужно нажать значок на главном экране, чтобы перейти прямо туда, куда вам нужно. Эта интересная идея реализована с помощью приложения Hermit — универсального и удобного инструмента, который должен быть у каждого пользователя Android.

Hermit — превратите сайты в приложения

Hermit — мобильное приложение, разработанное Chimbori, компанией, специализирующейся на мобильных приложениях и улучшении пользовательского опыта. Это приложение призвано улучшить возможности просмотра мобильных устройств за счет оптимизации производительности, сокращения потребления данных и блокировки рекламы.

Как упоминается в начале нашего обзора, это крутая особенность Hermit, о которой мы хотим поговорить больше всего. Эта функция экономит ваше время и оптимизирует ярлыки для популярных веб-сайтов, которые вы часто посещаете. Вместо того чтобы открывать браузер и искать определенный веб-сайт каждый раз, когда вы хотите его посетить, вы можете создать значок приложения на главном экране вашего телефона и мгновенно получить доступ к этому сайту.

Как использовать эту функцию очень просто. Вам просто нужно открыть Hermit, ввести URL-адрес сайта, который вы хотите превратить в приложение, а затем настроить значок и имя приложения. После создания вы можете открыть вновь созданное приложение, не открывая браузер, что сэкономит время и оптимизирует рабочий процесс. Кроме того, вы также можете выбрать браузер по умолчанию, который приведет вас к этой ссылке, например Chrome.

Hermit - превратите сайты в приложения

Блокировать рекламу и отслеживание

Распространенной проблемой при просмотре веб-страниц на мобильных телефонах является надоедливая реклама и онлайн-отслеживание. Hermit решает эту проблему, интегрируя блокировку рекламы и отслеживания на веб-сайтах. С Hermit вы можете просматривать веб-страницы, не беспокоясь о рекламе, которая случайно появляется на вашем экране.

Кроме того, Hermit предлагает возможность включить «Безопасный» режим, чтобы предотвратить отслеживание запросов с веб-сайтов. Это помогает защитить вашу личную информацию и повышает конфиденциальность при просмотре веб-страниц на мобильном телефоне. Эта функция особенно полезна для людей, которые обеспокоены безопасностью в Интернете и хотят взять под контроль свою информацию.

Экономьте данные и батарею

Hermit также помогает вам экономить мобильные данные и заряд батареи вашего устройства. Когда вы просматриваете веб-страницы через Hermit, приложение оптимизирует контент, чтобы сократить потребление мобильных данных. Это имеет явное преимущество для тех, у кого ограниченный тарифный план на передачу данных или кто хочет сократить расходы на мобильную передачу данных.

Кроме того, Hermit предлагает режим «Pin» для сайтов. Когда вы закрепляете веб-сайт, Hermit предварительно загружает его содержимое, чтобы вы могли просмотреть его позже в автономном режиме без подключения к Интернету. Это полезно, если вы хотите сохранить контент с определенного веб-сайта для последующего просмотра или когда вы находитесь в месте без подключения к Интернету.

Hermit - высокие возможности безопасности

Гибкое редактирование интерфейса

Hermit позволяет вам настраивать интерфейс приложения в любое время. Вы можете изменить внешний вид, размер шрифта, цвет и многие другие параметры, чтобы ваш веб-браузер или теперь называемое приложение больше подходил вам по вкусу. Вы также можете установить ночные режимы, чтобы уменьшить синий свет при просмотре веб-страниц в ночное время, помогая защитить здоровье глаз. Это действительно большие шаги вперед, потому что если вы просто используете обычный доступ в Интернет, вы вряд ли получите вышеперечисленные преимущества, а если вы используете Hermit, это так же просто, как съесть конфету.

Hermit — высокие возможности безопасности

Надежная безопасность приложения связана с его способностью интегрироваться с датчиками отпечатков пальцев и лица на поддерживаемых устройствах. Это позволяет вам блокировать и разблокировать приложение с помощью отпечатка пальца или лица, гарантируя, что только у вас будет доступ к личной информации и данным в приложении Hermit.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hermit на Андроид бесплатно

Версия: 26.1.5
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*