Fast Game — Booster

Fast Game — Booster 3.11.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
AllaKore
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.11.0 (MOD)
Размер: ~ 8.54 MB
Версия: 3.11.0

Хотите плавно играть в игры на своем телефоне? Fast Game — Booster – это приложение для вас. Это приложение может помочь улучшить производительность игры, чтобы не было задержек. Всего одно касание, чтобы ускорить игру, и это бесплатно.

Некоторые другие приложения для повышения заряда на нашем сайте, такие как Super Fast Charger или Game Booster.

Fast Game – Booster – увеличьте скорость и производительность игры

В настоящее время выпущено много мобильных игр, но некоторые из них могут не подойти для вашего смартфона. Некоторые игры требуют слишком высокой конфигурации для плавной работы на телефонах со средней конфигурацией. Чтобы лучше играть в игру, вам понадобится Fast Game – Booster, приложение от AllaKore. Его основная функция — оптимизировать производительность игры, чтобы она работала плавно и уменьшала задержки.

Это приложение любят миллионы геймеров по всему миру. Хотя оно бесплатное, но содержит рекламу. Чтобы удалить рекламу и разблокировать расширенные функции, пользователям необходимо подписаться на пакет или загрузить MOD-версию на этой странице. Но сначала давайте лучше познакомимся особенностями этого приложения.

Играйте в мобильные игры более плавно

Являетесь ли вы профессиональным игроком или обычным человеком, Fast Game — Booster необходим. Это помогает оптимизировать производительность вашего устройства, чтобы играть в такие игры, как PUBG Mobile, Free Fire, Among Us, Clash of Clans, PK XD и другие. Он делает это, очищая фоновые процессы, оптимизируя память устройства или настраивая параметры, чтобы игра работала максимально плавно.

Однако вам не нужно замечать, как это улучшает производительность. Просто выберите 1 из 3 режимов (минимальный, средний и максимальный), затем нажмите кнопку «Начать оптимизацию» и подождите несколько секунд. Затем найдите и откройте игру на своем телефоне и наслаждайтесь великолепным опытом. Он очень прост в использовании, даже для новых пользователей.

Быстрое открытие и поиск других настроек

Помимо оптимизации производительности игры, Fast Game – Booster также помогает вам во многих других вещах. Например, он позволяет пользователям находить название игры, а затем искать идентификаторы предметов в игре-стрелялке или других связанных предметах. Кроме того, пользователи могут разблокировать внутриигровые настройки одним касанием, чтобы настроить параметры по своему усмотрению. Так что с этим приложением вы сэкономите время, используя свой телефон.

Fast Game – Booster – Увеличьте скорость и производительность игры

Управление приложениями

У вас слишком много приложений на телефоне, чтобы управлять ими? Это приложение может протянуть руку. Это может помочь вам разделить приложения на категории и напрямую управлять ими. Кроме того, пользователи могут удалять приложения, чтобы освободить память и сэкономить место на устройстве. Это также способствует ускорению и улучшению производительности игры.

Экономьте заряд аккумулятора

Приложение может предупредить вас, если приложение разряжает вашу батарею больше, чем должно. Таким образом, пользователи могут мгновенно проверять и удалять приложения, которые могут разрядить аккумулятор. Это помогает вашему устройству экономить заряд батареи и увеличивать срок службы батареи. С полной емкостью аккумулятора вы можете комфортно наслаждаться любимыми играми.

Fast Game — Booster — простой и удобный интерфейс

Большинство приложений для ускорения игры относительно сложны в использовании, но это не так. Он предоставляет очень простой и удобный интерфейс, помогая пользователям быстро к нему привыкнуть. Более того, достаточно всего лишь одного касания, чтобы выбрать игру и сразу ее оптимизировать, не читая инструкцию. Как только игра будет оптимизирована, вы получите четкое сообщение, чтобы открыть игру и сразу же начать играть.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fast Game — Booster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*