AMD Link

AMD Link 5.5.230120
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
AMD
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.5.230120 (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 5.5.230120

AMD Link — это приложение, разработанное для подключения вашего ПК к мобильному телефону, планшету или даже смарт-телевизору. Теперь вы можете с комфортом играть в самые тяжелые игры на нескольких устройствах, транслировать, записывать видео, делать скриншоты и легко делиться ими. Узнайте больше об этом прямо сейчас.

AMD Link — приложение для потоковой передачи игр на вашем телефоне

В настоящее время необходимость играть в игры на мобильных телефонах становится все более популярной. Но у вас могут возникнуть проблемы с играми с огромными возможностями и высококлассной графикой от 3D и выше. Поэтому обычно для игры и потоковой передачи в эти игры игрокам нужен ПК с достаточно мощной конфигурацией. Однако эта проблема исчезнет, ​​когда у них появится AMD Link, который отлично подходит для подключения вашего рабочего стола к телефону, чтобы играть в любую игру, которую вы хотите.

AMD Link дополняет программное обеспечение от AMD, но совместимо только с версией 24.4.1 для Windows 10 и более поздних версий. Поэтому пользователю необходимо обновить драйвер до нужной версии, чтобы использовать приложение без ошибок. Кроме того, убедитесь, что на вашем телефоне установлена ​​версия Android 7.0 или выше или iOS 11.0 или выше.

Открывайте и играйте в компьютерные игры на мобильных устройствах

Мир компьютерных игр теперь на вашем портативном устройстве, если у вас есть AMD Link. Это приложение позволяет пользователям открывать и играть в высокопроизводительные компьютерные игры прямо на мобильных устройствах, планшетах, смарт-телевизорах и т. д. Кроме того, пользователи также могут настраивать контроллер и качество игры с компьютера. Таким образом, пользователи могут обеспечить совместимость подключенных устройств для воспроизведения и потоковой передачи игр.

AMD Link — приложение премиум-класса для потоковой передачи игр на вашем телефоне

Благодаря надежному подключению AMD Link теперь любим ведущими игроками на самых разных платформах, особенно на Youtube. Это действительно удобно с возможностью подключения через Интернет, чтобы удаленно играть в компьютерные игры и играть со многими людьми одновременно. Кроме того, он позволяет легко транслировать игры, чтобы делиться памятными моментами с другими. Кроме того, это приложение также полезно для обмена медиафайлами (документальными фильмами, музыкальными клипами…).

Сохраняйте видеозаписи и изображения в библиотеке AMD Link

Играя в игры, пользователи могут легко записывать видео и делать снимки экрана с помощью сенсорных операций. Кроме того, AMD Link также имеет интеллектуальное распознавание голоса для выполнения простых команд, таких как «Начать трансляцию», «Снять экран», «Остановить трансляцию». Записанные видео и изображения будут отображаться в библиотеке Relive на компьютере пользователя. Просто перейдите туда, чтобы просмотреть, отредактировать, сохранить и поделиться в соответствии с вашими потребностями.

С видео пользователи могут вырезать, объединять, настраивать качество, скорость и сохранять на мобильные устройства. Они даже могут добавлять уникальные значки и GIF-файлы для анимации своих видео, прежде чем делиться ими в социальных сетях. Это удобно для карьеры каждого пользователя в области потоковой передачи игр.

Мониторинг производительности ПК

Помимо возможности потоковой передачи компьютерных игр на мобильные устройства, AMD Link также позволяет пользователям отслеживать производительность своего ПК. В результате пользователи могут легко контролировать такие параметры, как скорость вращения вентилятора, частота кадров, температура и т. д. Они будут отображаться с помощью интуитивно понятных графиков, чтобы легко анализировать и находить оптимальное решение для вашего ПК.

AMD Link - оптимальный и современный интерфейс

Кроме того, пользователи могут отслеживать производительность нескольких рабочих столов одновременно, а именно 2 и более устройств. Кроме того, они могут настроить представление, выбрав параметры для анализа.

AMD Link — оптимальный и современный интерфейс

AMD Link имеет современный интерфейс с отличной совместимостью с широким спектром экранов устройств. Таким образом, пользователи могут удобно пользоваться функциями экранного интерфейса с помощью простого сенсорного управления. Кроме того, параметры настройки экранных игровых контроллеров также очень просты благодаря операциям касания, перетаскивания и опускания. Кроме того, благодаря черному цвету в качестве основного и светлому содержимому все выделяется, но гармонирует, создавая расслабляющий эффект.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AMD Link на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*