MojiPop

MojiPop 2.5.8.5
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Eureka Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.8.5 (MOD)
Размер: ~ 109.61 MB
Версия: 2.5.8.5

Создавайте собственные стикеры с помощью MojiPop — очень веселого и увлекательного инструмента для создания личных смайликов. Это приложение предназначено для создания эмодзи в соответствии с предпочтениями пользователей.

Вы также можете обратиться к некоторым другим связанным приложениям, таким как Facemoji Emoji Keyboard или Avatoon.

MojiPop – создавайте уникальные эмодзи

То, что олицетворением собственного изображения становится смайлик, не слишком странно для нынешних пользователей. Существует довольно много приложений, которые помогают пользователям сделать это просто, и MojiPop — одно из них. С помощью этого приложения пользователи могут создавать свои собственные уникальные стикеры и делиться ими в любой социальной сети.

Это приложение разработано Eureka Studios. У них не так много продуктов на рынке, но большинство из них добились определенных успехов. Например, MojiPop установили более 1 миллиона раз в Google Play, а пользователи получили абсолютную оценку 4,4/5.

Как это работает

  1. Пользователю необходимо получить доступ к приложению MojiPop. Затем возьмите первую фотографию и поместите ее в положение, соответствующее рамке, которая появляется на экране.
  2. Далее на экране будут отображаться вопросы, связанные с возрастом и полом, для которого вы хотите сделать наклейку. Эти вопросы не слишком важны, вы можете выбрать в соответствии с личными предпочтениями или настроить по своему усмотрению.
  3. Система получит эту информацию, сразу же на экране отобразится множество наклеек, позволяющих пользователям легко выбирать. Кроме того, вы также можете персонализировать характеристики, связанные с вашими наклейками. В том числе цвет волос, цвет кожи, лица.
  4. Наконец, приложение отобразит доступные стикеры с аватаром пользователя. Вам просто нужно нажать кнопку загрузки и использовать ее в любом разговоре, который вы хотите.

MojiPop – создавайте уникальные эмодзи

Стикеры абсолютно бесплатны

Все стикеры в MojiPop предоставляются пользователям бесплатно. Таким образом, вы не потеряете плату за использование стикеров, которые вы хотите в этом приложении. Более того, основная команда дизайнеров все еще усердно работает над тем, чтобы в будущем придумывать более интересные стикеры.

Замените слова, которые вы хотите сказать в разговорах

В разговорах на сайтах социальных сетей стикеры необходимы пользователям для выражения своих чувств. Почти каждая наклейка предназначена для того, чтобы показать действие, определенное предложение, чтобы собеседнику было легче его понять. Это очень актуально во многих различных ситуациях.

Например: если вы заняты, но не можете общаться, стикеры помогут вам сделать это с краткими, но содержательными ответами. В общем, разговоры станут более оживленными, если будут стикеры, потому что, если будут одни слова, все станет очень скучно. Вы согласны с этим мнением?

Удобный обмен

После завершения процесса создания стикера пользователи могут сохранить его в виде файла GIF и поделиться им со всеми двумя простыми нажатиями. Соответственно, пользователям не нужно будет конвертировать свои стикеры в сторонние приложения, которые можно будет сразу сохранить на свои устройства. Более того, пользователи также могут добавлять стикеры непосредственно в Messenger, WhatsApp или любую другую платформу социальной сети, которую они хотят.

Примечание. Стикеры, созданные MojiPop, не могут быть сохранены как статические, издатель постарается исправить это в ближайшем будущем.

Социальная сеть MojiPop

Речь идет не только о создании, дизайне и сохранении наклеек. MojiPop также предоставляет пользователям традиционную социальную сеть с собственным именем. Здесь пользователи могут свободно делиться созданными ими значками и наклейками с другими пользователями по всему миру.

По сути, социальная сеть MojiPop работает так же, как Facebook, она позволяет пользователям создавать личные истории или публиковать замечательные моменты из жизни. Готовы ли вы взаимодействовать с пользователями этого приложения по всему миру?

MojiPop — простой интерфейс, легко использовать

MojiPop имеет относительно простой пользовательский интерфейс, но при этом полностью демонстрирует пользователям необходимые функции. Каждая функция в приложении представлена ​​различными значками и подписями, чтобы пользователи могли сразу найти функции, которые они хотят использовать. Кроме того, цветовой элемент также чрезвычайно гармоничен, чтобы создать единое и красивое целое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MojiPop на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*