Castify

Castify 11.974
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Castify
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.974 (MOD)
Размер: ~ 43.61 MB
Версия: 11.974

Castify — это приложение для потоковой передачи видео для Chromecast, Roku, Apple TV, Xbox, Fire TV. Просто загрузите это приложение на свое устройство, и вы сможете воспроизводить любое видео, изображение из множества различных источников на электронных устройствах, таких как телефоны, телевизоры и многое другое.

Подобные приложения, такие как Cast to TV или Tubi TV, также доступны на нашем сайте.

Castify — приложение для потоковой передачи видео для Android

После выдающегося приложения Cast Videos издатель Castify продолжает выпускать новый продукт Castify. Это приложение было установлено более 5 миллионов раз с рейтингом 4,3/5 в Google Play. И оно быстро становится одним из самых удобных приложений для телефонов Android.

Это приложение не является зеркальным отображением экрана телефона или приложением для совместного использования. Он позволяет транслировать и транслировать фильмы, видео, музыку, фотографии из браузера на телевизор или Chromecast, Roku. Поэтому, если вы хотите увеличить какое-либо видео или изображение на домашнем телевизоре, то Castify станет отличным инструментом.

Откуда можно взять исходники?

Это приложение может воспроизводить любое видео любого жанра, от коротких до длинных серий, музыкальных клипов, анимации, фотографий и т. д. Они воспроизводят видео или изображения, как правило, в форматах MP4, MKV, MP3, jpg, png, из различных источников, таких как сайты браузера, файлы на телефоне, IPTV, серверы DLNA, локальная сеть, SMB. Кроме того, оригинальные видеоролики с HD-разрешением или выше могут корректно отображаться на подключенном экране. Таким образом, пользователи могут наслаждаться видео с тем же качеством, что и оригинальная версия.

Отличительные особенности Castify

К элементам управления в этом приложении легко привыкнуть с первого использования. Всего несколькими нажатиями на приложение вы можете мгновенно транслировать видео. Кроме того, Castify также имеет функцию блокировки окон для контроля вредоносных веб-сайтов. Более того, пользователи могут просматривать видео в разделе «История» в любое время, даже без подключения к Интернету. Это основные функции, которые Castify предлагает бесплатно. Между тем, с тарифным планом Premium вы можете изучить еще больше удобных функций.

Castify — приложение для потоковой передачи видео для Android

Премиум-функции в приложении Castify

С премиальным планом пользователи могут владеть функцией удаленного управления с помощью Roku. То есть, если у вас есть Roku, вы можете транслировать видео или фото с телефона на домашний телевизор или любое другое устройство, не находясь рядом с ними. Более того, каналы Roku с тысячами привлекательных видеороликов доставят пользователям массу удовольствия.

Вторая особенность заключается в том, что во время работы не будет рекламы. Между тем, при бесплатном использовании видео будут поддерживаться рекламой. Поэтому пользователей это очень раздражает при потоковой передаче на другие устройства.

Кроме того, премиум-пакет Castify также предлагает некоторые привлекательные функции, такие как:

  • Субтитры (только Chromecast).
  • Пользовательские темы.
  • Более 2 видео в очереди.
  • Более 1 закладки.
  • Синхронизация между устройствами.

И есть немало других особенностей Castify, которые вы должны открыть для себя сами.

Как использовать Castify

Всего 3 простых шага для вас, чтобы использовать это приложение.

  1. Используйте браузер Castify для навигации по веб-странице, которую вы хотите воспроизвести на других устройствах.
  2. Подождите, пока приложение выполнит поиск и просмотр всех видео, фильмов или музыки, воспроизводимых на этом сайте.
  3. Видео будут транслироваться локально на желаемом устройстве. Тем не менее убедитесь, что интернет-соединение стабильно, чтобы не повлиять на качество видео и стабильность соединения.

Как использовать Castify

Некоторые примечания

Это приложение лучше всего работает с приемниками Google Chromecast и Google Cast. В то время как с другими приемниками это ограничит некоторые функции:

  • Для потокового приемника Apple TV AirPlay должен быть включен в настройках, оптимизация батареи должна быть отключена. Кроме того, Castify не поддерживает потоковую передачу файлов в формате MKV или какой-либо форме URL.
  • Для Fire TV он не будет поддерживать некоторые форматы видеофильмов.

Castify не изменяет, не загружает и не перекодирует источники видео, вместо этого он только отправляет источники видео на доступный потоковый приемник. Поэтому он не будет кэшировать какой-либо контент. Кроме того, совместимость и доступность видео будут зависеть от источника с исходного сайта. Castify не позволяет настраивать качество видео и изображений.

Также, если у вас возникли проблемы с подключением, попробуйте перезагрузить ресивер или телефон, и не забудьте проверить подключение к Wi-Fi.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Castify на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*