Bubble Level PRO

Bubble Level PRO 2.09
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Gamma Play
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.09
Размер: ~ 5.22 MB
Версия: 2.09

Bubble Level PRO — это инструмент, который использует датчик гироскопа для измерения точного баланса любого самолета. Удобство, точность и простота использования — факторы, благодаря которым это приложение быстро завоевало любовь многих пользователей.

Вы также можете обратиться к некоторым другим замечательным инструментам на нашем сайте, таким как AR Ruler App или Smart Tools.

Bubble Level PRO – приложение для измерения наклона

Bubble Level PRO — это обновленная версия одноименного приложения от издателя Gamma Play. По сути, это приложение по-прежнему обладает знакомыми функциями по сравнению с бесплатной версией. Его особенностью является полное отключение рекламы, чтобы пользователи могли более эффективно пользоваться функциями.

Как правило, вы можете использовать это приложение для измерения удобных горизонтальных или вертикальных поверхностей с высокой точностью. Тем самым можно определить, являются ли эти поверхности действительно плоскими или относительными к координатным плоскостям.

Описание гироскопа

Прежде чем узнать об этом приложении, вы должны кратко понять информацию, связанную с гироскопом. Соответственно, датчик гироскопа представляет собой гладкое колесо, которое может свободно вращаться во многих направлениях. Его целью является определение угловой скорости и наклона объектов на любой поверхности или в пространстве.

Это поможет пользователю осознать дисбаланс всего в жизни. В результате гироскоп используется при создании компасов, виртуальных элементов управления и многого другого. В том числе применение измерения точного баланса строительных плоскостей. Теперь вы можете использовать Bubble Level PRO, чтобы воспользоваться удивительными преимуществами, которые могут предложить гироскопы.

Как пользоваться

Механизм работы Bubble Level PRO очень похож на работу гироскопа. В частности, это приложение содержит стеклянную трубку, наполненную жидкостью. И жидкость, и имеющиеся колеса способны к самоустойчивому движению во всех направлениях. Во время движения эта жидкость будет оставлять пузырьки воздуха в патрубке по горизонтали или по вертикали колеса. Это облегчит пользователю определение степени наклона любой кромки или плоскости.

Bubble Level PRO – приложение для измерения баланса любого самолета

Все, что вам нужно сделать, это просто открыть свое устройство Android, а затем войти в это приложение. Когда Bubble Level PRO активен, вам нужно поместить свое Android-устройство рядом с краем измеряемой плоскости, чтобы увидеть точные результаты. Через несколько секунд измерение наклона, соответствующее объекту, будет полностью отображено на экране, чтобы вы могли быстро наблюдать.

Множество реальных приложений

Пузырьковый уровень PRO можно использовать в самых разных реальных ситуациях благодаря встроенному гироскопу. Как правило, это приложение используется для измерения материалов с точки зрения конструкции или измерения точности изделий ручной работы. В некоторых случаях дизайнеры и фотографы могут воспользоваться этим приложением для измерения углов или проверки правильности проектных углов, прежде чем принять решение о добавлении.

Помимо выдающихся применений, это приложение также может помочь пользователям в некоторых небольших жизненных задачах, таких как развешивание картин, сверление стены, создание плоского стола с мячом, установка штатива для камеры, наблюдение за бильярдной дорожкой и многое другое. Просто откройте это приложение, и ваши потребности будут удовлетворены мгновенно. Обратите внимание, что иногда это приложение не будет работать так, как вы просили, или горизонтальная и вертикальная оси больше не являются стандартными. Это время, когда вы должны нажать кнопку «Сброс», чтобы вернуться к исходному стандартному состоянию измерения, чтобы улучшить описанную выше ситуацию.

Простой интерфейс в приложении Bubble Level PRO

Простой интерфейс в приложении Bubble Level PRO

Как уже упоминалось, главная особенность Bubble Level PRO заключается в простом использовании датчика гироскопа для измерения показателей. Поэтому интерфейс этого приложения не будет иметь вид других функций, как у других приложений сегодня. Пользователь видит только значок жидкости вместе с некоторыми измерительными инструментами, которые появляются на экране вместе с информацией, относящейся к следующей ширине или длине. Эта информация будет постоянно меняться, как только пользователь выполняет измерение с помощью этого приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bubble Level PRO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*