Village City

Village City 2.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.0 (MOD)
Размер: ~ 161.38 MB
Версия: 2.0.0

Village City — это стратегическая игра, в которой вы можете превратить свой остров из маленькой деревни в богатый город. Исследуйте сотни уникальных зданий, от домов и библиотек до торговых центров, ресторанов, супермаркетов, банков и многого другого.

Вы можете играть во многие другие игры, такие как Smurfs Village и Designer City 2.

Village City — постройте город своей мечты

Если кто-то любит игры про строительство и ферму, то Village City точно заинтересует. Это новая игра от издателя Sparkling Society, которая теперь доступна в Google Play и доступна для бесплатного скачивания. Это увлекательная игра, в которую каждый может играть, нажимая на экран. Нажимайте, чтобы строить дома, улицы и собирать монеты с жителей. Тем самым вы сможете превратить город из деревни в страну с бурной и насыщенной жизнью.

В эту игру очень легко играть, она имеет яркий и дружелюбный графический стиль. Так что каждый может играть в нее для развлечения, отдыха или просто убить время. Эта игра также может работать даже без подключения к Интернету. Так что просто загрузите ее один раз на свой телефон, и вы сможете играть в нее, где бы вы ни находились.

Стратегический геймплей

Приезжая в Village City, геймеры могут свободно строить по своему желанию. Изначально в игре будет подробное руководство, по которому геймеры смогут подойти к игре. Но зато они могут делать как хотят, начиная с самых простых шагов и постепенно вникая в игровой процесс. Давайте начнем с того, что построим небольшое здание и разместим его там, где хотите. Далее нужно построить улицы для движения транспорта, чтобы каждый мог легко приходить и уходить.

Village City — постройте город своей мечты в автономном режиме

Когда транспортные средства движутся по зданиям, вы будете получать прибыль. Затем используйте его, чтобы купить больше новых зданий, не только домов, но и центра, ресторана, парка развлечений и даже великолепного замка. Вы можете строить что угодно и где угодно, но вам нужно убедиться, что все идет гладко, чтобы заработать много денег. Например, многолюдные здания, такие как парки развлечений, супермаркеты и рестораны, лучше всего размещать рядом с основными дорогами.

Наслаждайтесь бурным ритмом жизни

Поначалу геймеры могут не чувствовать азарта города. Но чем дольше вы играете, тем многолюднее жители, тем насыщеннее и насыщеннее жизнь. Работы и услуги будут привлекать жителей со всего мира жить и богатеть. В то время звук уличного движения казался самым громким звуком, но он создавал ощущение веселья, которое все хотели услышать. Яркий город с сотнями уникальных зданий и дорог — идеальное место для экономического развития всех отраслей

Кроме того, Village City предлагает множество типов ландшафта для строительства в городе, таких как трава, пляж, вода, скалы и многое другое. Так что, если вы владеете всем этим, вы можете сформировать богатую среду обитания. Не только люди и сооружения, но также растения и животные создают дружественную и устойчивую экосистему. Звучит здорово, не так ли?

Обновите и разблокируйте ресурсы

Геймеры могут играть в Village City в двух направлениях: одно — улучшать, другое — расширять. Но в основном все играют в обе стороны. Соответственно, геймеры могут тратить деньги на модернизацию зданий и улиц для повышения производительности. Но со временем они также могут расширить свой спектр на другие места, чтобы добавить новые дома, новые дороги и привлечь новых жителей.

Village City - красивая и милая графика

Используйте деньги, полученные от ваших построек, чтобы разблокировать множество зданий, от низкоуровневых до высококлассных, от обычных до больших и роскошных построек. Кроме того, за выполнение ежедневных заданий можно открыть множество интересных наград. Не упустите шанс удвоить свой прогресс.

Village City — красивая и милая графика

Village City с первого раза впечатляет детализированной и яркой трехмерной графикой. Все купается в ярких красках и веселой суетливой сцене. Здания, сооружения, улицы выглядят очень реалистично. Эффекты, значки и интерактивный интерфейс также очень яркие и интуитивно понятные. В общем, все хорошо, чтобы играть долго и не надоедать. Только получая все больше и больше удовольствия от десятков новых вещей и расслабляющей и запоминающейся фоновой музыки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Village City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*