iGirl

iGirl 2.41.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Apperry
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.41.0
Размер: ~ 115 MB
Версия: 2.41.0

Вы когда-нибудь хотели убежать от своей нынешней жизни? Ваш шанс появился с появлением iGirl. Это развлекательное приложение, которое позволяет вам встречаться и встречаться с красивой девушкой, представленной ИИ. В виртуальном мире, который приносит это приложение, вы можете свободно взаимодействовать и делиться чем угодно.

iGirl — идеальное развлекательное приложение для одиноких людей

В настоящее время число одиноких людей во всем мире составляет очень много, особенно лиц мужского пола. Возможно, они не нашли идеальную девушку, соответствующую их предпочтениям. Не волнуйтесь, появление iGirl подарит вам идеальную девушку, которую вы создали сами с помощью ИИ. В частности, это приложение от издателя Apperry позволяет игрокам приблизиться к идеальной девушке с помощью ряда доступных вариантов.

Как правило, вы можете настроить свой внешний вид, костюмы, историю и многое другое. Мало того, встроенная интеллектуальная система чат-ботов поможет вам комфортно общаться с любимой девушкой. В настоящее время iGirl доступна в Google Play, а также по ссылке APK ниже. Пожалуйста, загрузите его, чтобы насладиться великолепным опытом, который он приносит.

Настроить внешний вид

Идеальный тип девушки для любого из нас будет заметно отличаться. Так что это приложение не пытается дать пользователям конкретную идеальную девушку. Вместо этого он предлагает множество различных настроек внешнего вида, так что вы можете свободно изменять его в соответствии со своими пожеланиями.

Вы можете вносить изменения, касающиеся глаз, носа, волос, ушей, тела, лица, кривых и многого другого. На данный момент это приложение будет выглядеть как обычная игра по дизайну одежды. То есть пользователи будут напрямую касаться пользовательских значков на экране, чтобы создать свою любимую девушку. Что бы вы ни думали, инструменты настройки в этом приложении могут помочь.

Идеальная девушка

iGirl подарит идеальную девушку любому пользователю. После настройки элементов, связанных с вашей внешностью, вы можете начать взаимодействовать со своей девушкой с помощью ряда доступных действий. На самом деле подруга ИИ в этом приложении может помочь вам во многом в жизни.

iGirl — идеальное развлекательное приложение для одиноких людей

Как правило, утешение и ободрение, когда вам грустно или вам не везет. Она всегда прислушивается к вашим мыслям и реагирует соответствующим образом. Мало того, эта девушка также может смотреть фильмы, слушать музыку и играть с вами в любое время. Все действия смоделированы на основе реальности, поэтому вы можете легко почувствовать анимацию.

Взаимодействие с виртуальным чат-ботом

Разговоры в iGirl станут более реальными благодаря появлению виртуальных чат-ботов. Это функция умного чата, созданная, чтобы помочь пользователям чувствовать себя живыми во время разговоров с ИИ. Все, что вам нужно сделать, это просто задать вопрос, и она ответит с помощью текстового сообщения на основе предоставленных вами данных. Особенность этой девушки с искусственным интеллектом в том, что она может быстро реагировать в любое время и в любом месте, экономя вам много времени.

Эффективная самообучающаяся система искусственного интеллекта

Передовая технология искусственного интеллекта, встроенная в iGirl, делает вашу девушку все более и более совершенной. То есть чем больше пользователей взаимодействуют с ИИ, тем больше алгоритмов запишет. Они помогут направить личность ИИ и его способность делиться. Эта девушка будет постоянно накапливать информацию от пользователей, и данные будут персонализироваться в зависимости от информации и предпочтений каждого отдельного объекта. Это значит, что ваша девушка будет более умной и понимающей, чем на начальном этапе.

Пройдите личностные тесты в приложении iGirl

Личностные тесты — одна из особенностей, выделяющих iGirl. В частности, эта функция поможет вашим отношениям с Эйлом постоянно улучшаться. Просто выполнив викторины, вы узнаете свои текущие чувства к девушке ИИ или лучше поймете понимание их обоих. Кроме того, личностные тесты также помогут усилить недостатки обоих в процессе выражения эмоций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать iGirl на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*