YouTube ReVanced

YouTube ReVanced 17.43.35
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
ReVanced
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v17.43.35 (MOD)
Размер: ~ 87 MB
Версия: 17.43.35

YouTube ReVanced — одно из приложений, которое высоко ценят пользователи устройств Android. По сути, это приложение может преодолеть выдающиеся недостатки Youtube, чтобы предоставить пользователям лучший опыт просмотра онлайн-видео. Кроме того, он также имеет множество интересных функций, которые улучшают ваш опыт, давайте выясним.

Вы также можете обратиться к некоторым подобным приложениям на нашем сайте, таким как YouTube Vanced или YouTube Music.

YouTube ReVanced — поможет вам преодолеть недостатки Youtube

Youtube Vanced предоставляет пользователям множество замечательных функций, которых не было в оригинальной версии Youtube. Но это приложение перестало работать до мер Google Play. Поэтому появление YouTube ReVanced в настоящее время крайне необходимо. Если вы ищете отличную альтернативу Youtube Vanced, вы не должны пропустить появление этого приложения.

По сути, оба этих приложения работают примерно одинаково. Это должно помочь пользователям снять оставшиеся ограничения на Youtube для лучшего просмотра видео. Помните, что оба приложения полностью независимы, они принадлежат двум не связанным во всех отношениях командам разработчиков. Вам следует попробовать загрузить YouTube ReVanced по ссылке APK под этой статьей, чтобы получить доступ к его замечательным функциям.

Воспроизведение видео в фоновом режиме

Одним из недостатков, который доставляет неудобства многим людям при использовании Youtube, является то, что он не может воспроизводить видео в фоновом режиме. Но при использовании YouTube ReVanced вы можете полностью устранить вышеуказанную проблему быстро. Соответственно возможность работы в фоне этого приложения очень впечатляет.

Вы можете воспроизводить любой контент в фоновом режиме без каких-либо задержек. Это поможет пользователям одновременно выполнять несколько задач во время просмотра видео на Youtube. Например, вы можете смотреть фильмы, слушать музыку во время обмена сообщениями на Facebook и просмотра социальных сетей и многое другое. Конечно, ваше устройство должно иметь 4 ГБ ОЗУ или больше для наилучшего опыта.

YouTube ReVanced — поможет вам преодолеть недостатки Youtube

Полностью отключить рекламу

При использовании YouTube ReVanced пользователям не нужно беспокоиться о межстраничных объявлениях. Благодаря этому процесс просмотра вашего контента больше не прерывается. Это действительно функция, которая очень подходит для пользователей, которые часто смотрят видео на Youtube. Это сэкономит вам много времени, а также позволит избежать раздражающих ощущений во время просмотра контента. Конечно, вы также можете заплатить Youtube за удаление рекламы, но поверьте мне, никто не хочет обходить бесплатную функцию блокировки рекламы в этом приложении.

Гибкая панель управления

YouTube ReVanced не только поддерживает отключение рекламы, но и интегрирует уникальную панель управления. Вы можете использовать эту панель управления для мгновенной регулировки громкости и яркости экрана. Все операции также оптимизированы, поэтому каждый может использовать его без особых трудностей. Просто проведите пальцем по экрану, чтобы быстро настроить, тем самым обеспечивая высокое удобство для пользователей.

Настроить экран просмотра видео

Способ настройки экрана просмотра видео в YouTube ReVanced чрезвычайно прост. Просто сведите два пальца, чтобы уменьшить масштаб, перетащите два пальца, чтобы увеличить масштаб, и т. д. Видно, что этот способ взаимодействия не слишком сильно меняется по сравнению с тем, как вы часто взаимодействуете с изображениями.

В то же время это приложение также поддерживает пользователей для настройки разрешения видео на наиболее оптимальном уровне. То есть вы сможете смотреть видео на самом высоком уровне даже при нестабильном интернет-соединении. Эта функция чрезвычайно полезна для пользователей, которые часто путешествуют по работе или путешествуют по местам, где нет стабильного интернет-соединения. При просмотре видео через это приложение нет перерывов, попробуйте использовать его, чтобы получить наилучший обзор.

Удобный интерфейс в приложении YouTube ReVanced

Видно, что в интерфейсе YouTube ReVanced не так много изменений по сравнению с исходным интерфейсом Youtube. Поэтому большинство функций расположены в разумных местах, чтобы пользователи могли взаимодействовать в первый раз. Основные красно-белые тона также сохранены, чтобы вызвать у пользователя знакомое ощущение. Кроме того, вы также можете свободно настраивать светлую или темную тему в зависимости от времени использования. В целом, интерфейс этого приложения действительно интуитивно понятен и удобен.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать YouTube ReVanced на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*