YabaSanshiro 2 Pro

YabaSanshiro 2 Pro 1.9.4-PRO
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
devMiyax
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует

Игры SEGA Saturn вернулись на устройства Android через эмулятор YabaSanshiro 2 Pro. Это приложение превратит ваше Android-устройство в специальную игровую консоль с множеством полезных функций. Не упустите возможность вернуться к играм, связанным с вашим детством.

Вы также можете обратиться к некоторым популярным эмуляторам на нашем сайте, таким как Citra Emulator или DraStic DS Emulator.

YabaSanshiro 2 Pro — превратите ваше Android-устройство в консоль SEGA Saturn

Наслаждайтесь играми, связанными с детством, прямо сейчас с помощью YabaSanshiro 2 Pro. В частности, в этом приложении пользователи могут превратить свое Android-устройство в классическую консоль SEGA Saturn с помощью нескольких основных операций. Более того, продукт от издателя devMiyax не требует регистрации учетной записи или выполнения сложных операций, чтобы испытать его.

Игроки просто загружают это приложение и начинают наслаждаться любимыми играми. В настоящее время YabaSanshiro 2 Pro продается по цене 5,6 доллара за загрузку через Google Play. Вы можете сэкономить эти деньги, скачав его бесплатно на нашем сайте.

Подробная инструкция

После загрузки приложения на экране появится подробная система инструкций, чтобы пользователь мог эффективно выполнить настройки. Все инструкции представлены в виде визуальных изображений, так что у вас не будет особых проблем с доступом. Выполнив всего несколько простых шагов, вы получите доступ к любой игре SEGA Saturn, которую захотите, и сразу же опробуете ее.

YabaSanshiro 2 Pro — превратите ваше Android-устройство в консоль SEGA Saturn

По сути, пользователям просто нужно скопировать образ игры с компакт-диска с понравившимся им вспомогательным программным обеспечением. Одновременно скопируйте данные в соответствующую запись и продолжите загрузку. Нажмите на значок игры, чтобы начать играть, как только она появится на главном экране. Кроме того, это приложение не будет включать данные BIOS для защиты авторских прав на игры.

Множество игр для изучения

Фактически, это приложение предлагает игрокам полный набор игр от SEGA Saturn, из которых они могут свободно выбирать. Каждая игра имеет совершенно другой способ работы, вам просто нужно участвовать в любой игре, которую вы хотите, чтобы почувствовать удовольствие, которое они приносят. Более того, издатель также будет постоянно обновлять новейшие игры, чтобы удовлетворить пристрастия всех пользователей. Кроме того, вы получите наилучшие впечатления от игр на устройствах Android с версией 7 и выше.

Изменить разрешение

Любой игрок, который любит старые игры, может быстро удовлетворить свои потребности с помощью YabaSanshiro 2 Pro. Мало того, это приложение также позволяет вам свободно изменять разрешение каждой игры. Простое использование устройства с интегрированным OpenGL ES 3.0 позволяет вам испытать самое высокое разрешение во время игры.

В то же время пользователи также могут наслаждаться любимыми играми в правильном кадре с помощью множества опций. Конечно, аппаратное обеспечение Android-устройства должно быть защищено, если вы хотите плавно и стабильно наслаждаться играми через YabaSanshiro 2 Pro.

Изменить тип данных

Предоставление разнообразной коллекции игр заставляет пользователей беспокоиться о том, что они занимают слишком много места на устройствах Android. Не волнуйтесь, YabaSanshiro 2 Pro эффективно решит эту проблему благодаря функции преобразования типов данных. Это поможет уменьшить размер каждой встроенной игры в приложении. В то же время пользователи также могут подключаться к платформам облачного хранения, чтобы расширить емкость этого приложения. Благодаря этому вы также можете легко обмениваться данными с другими устройствами.

YabaSanshiro 2 Pro — простой, доступный интерфейс

YabaSanshiro 2 Pro имеет относительно простой интерфейс с основными функциями, встроенными в главный экран. Пользователи могут легко найти любую функцию, которую они хотят использовать, с самого первого этапа. В то же время вы также можете настроить виртуальные кнопки на контроллере в соответствии со своими потребностями. Каждая игра будет иметь горизонтальное или вертикальное управление в зависимости от основного контента. Таким образом, вы можете легко настроить виртуальные кнопки для максимального игрового процесса.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать YabaSanshiro 2 Pro на Андроид бесплатно

Версия: 1.9.4-PRO
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*