Экранное время (StayFree)

Экранное время (StayFree) 10.0.6
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
StayFree Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.0.6 (MOD)
Размер: ~ 28.56 MB
Версия: 10.0.6

Экранное время (StayFree) — это приложение для контроля вашего времени в приложениях на вашем телефоне. Имея его в руках, вы легко отследите время и частоту использования телефона, сможете установить максимальное время использования, а также получать напоминания и уведомления, если используется сверхурочная работа. Это будет инструмент, который поможет вам эффективно управлять своим временем, выявлять источники отвлекающих факторов и принимать соответствующие корректирующие меры.

Экранное время (StayFree) – мобильное приложение для тайм-менеджмента

Телефонная зависимость – распространенное заболевание современной молодежи. Каждый осознает это в себе, но так и не нашел способа предотвратить это. Итак, пришло время познакомиться с StayFree, приложением, выпущенным StayFree Apps. Это приложение для повышения производительности, которое помогает пользователям сократить время и частоту использования своих телефонов, тем самым эффективно управляя временем и действиями и повышая производительность труда. Он имеет множество функций и режимов, которые позволяют пользователям устанавливать напоминания об использовании приложений на телефоне, даже останавливать или блокировать любое приложение.

Кроме того, StayFree сообщит вам подробности о повседневных действиях на вашем телефоне. Например, сколько времени вы тратите на приложения, как часто вы их используете на гистограммах, визуально. В результате эффективно помочь пользователям определить наиболее отвлекающие или вызывающие привыкание источники в телефоне. Когда вы знаете, где находится источник, становится намного легче его решить.

Экранное время (StayFree) – мобильное приложение для тайм-менеджмента

Установите время использования для каждого приложения

С StayFree пользователи автоматически устанавливают график использования своего телефона. Сделайте это несколькими способами, например:

  • Установите напоминание: вы можете установить время использования любого приложения, например Facebook. На выбор доступно несколько временных шкал, например, 5 минут, 10 минут, 30 минут и более. Если вы превысите этот лимит времени, приложение отправит вам напоминание об остановке.
  • Спящий режим: пользователи могут планировать спящий режим для любого приложения, тем самым планируя время его использования на телефоне.
  • Режим фокусировки: этот режим нацелен на объекты, которые, скорее всего, будут мешать вашей концентрации, обычно это ваши социальные сети, чат-приложения или любимые игры. В результате пользователи могут ограничивать частоту доступа к этим приложениям, тем самым имея больше времени для полезных дел.
  • Режим блокировки: если вы обнаружите, какое приложение отнимает у вас больше всего времени, заблокируйте его, чтобы снова предотвратить доступ. Этот режим блокировки является временным, пользователи могут открыть блокировку после того, как хорошо контролируют свои привычки.

Как видно, вышеперечисленные режимы подойдут для пользователей разного уровня. В зависимости от статуса использования вашего телефона пользователям следует применять разумные, умеренно ограничивающие режимы или блокировать и скрывать источники помех.

Экранное время (StayFree) - удобный интерфейс, простота в использовании

Посмотреть подробный ежедневный отчет

StayFree предоставит пользователям подробную информацию об их прогрессе с помощью текстовых отчетов или графиков. Таким образом, пользователь будет знать следующую информацию:

  • Время использования приложения в течение дня.
  • Когда использовать и как долго использовать приложения в течение недели.
  • Время разблокировки телефона, т.е. общее время использования телефона.
  • График сравнения времени и частоты использования приложений, чтобы помочь пользователям определить источники, отнимающие больше всего времени.
  • Использование приложений, включая высокое, нормальное или снижающееся.

Эти подробные отчеты помогут пользователям отслеживать свое состояние с точки зрения использования телефона, выявлять мешающие приложения и принимать соответствующие меры для их ограничения или блокировки.

Экранное время (StayFree) — удобный интерфейс, простота в использовании

StayFree обладает интуитивно понятным и оптимизированным интерфейсом, облегчающим работу с телефоном. Функции, режимы и подробные отчеты четко отображаются вместе с конкретными и интуитивно понятными значками. Используемые операции — это просто касания и пролистывания по экрану. Благодаря этому пользователи могут легко получить доступ к приложению с самого начала, даже для новичков. Цвета интерфейса также очень дружелюбны, и есть много вариантов смены темы. Пользователи могут настроить интерфейс приложения с желаемым цветом для использования в дневное или ночное время.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Экранное время (StayFree) на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*