IntCall ACR

IntCall ACR 1.5.7
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
WECR TECH
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.7 (MOD)
Размер: ~ 99.89 MB
Версия: 1.5.7

IntCall ACR — полезное приложение для поддержки записи звонков на мобильных платформах. Качество звука всегда заметно при использовании этого приложения, поэтому у вас будут лучшие файлы записи для любого личного использования. Не пропустите это универсальное приложение для записи звонков, загрузив и используя его прямо сейчас.

На нашем сайте вы также можете найти другие полезные приложения, такие как CallApp или iCallScreen.

IntCall ACR — бесплатное и качественное приложение для записи звонков

Если вы изо всех сил пытаетесь понять, какое приложение для записи звонков лучше всего использовать, IntCall ACR станет для вас выбором. Это идеальное приложение для записи звонков от издателя WECR TECH с множеством функций от базовых до продвинутых. С помощью этого приложения вы можете воспользоваться множеством мощных функций записи звонков, смены голоса, превосходного качества звука и многого другого. Конечно, все ваши записи звонков хранятся в этом приложении в тайне.

Поддержка записи звонков

Главной особенностью IntCall ACR является поддержка быстрой записи звонков с высочайшим качеством для всех типов пользователей. Соответственно, у вас будет возможность записывать все входящие и исходящие звонки анонимно, не будучи обнаруженным. Во-первых, вы также должны предоставить доступ к устройству, чтобы это приложение могло делать мгновенные записи. В общем, если вы часто работаете по телефону в качестве консультанта или продавца, инструмент поддержки записи звонков необходим.

IntCall ACR — бесплатное и качественное приложение для записи звонков

Вырезать и редактировать записи

После успешной записи вызова это приложение позволяет пользователям вырезать или редактировать запись в соответствии со своими предпочтениями. Конечно, метод редактирования также был оптимизирован для мобильных устройств, так что это не займет у вас слишком много времени. Кроме того, это приложение также позволяет вам изменить свой голос, чтобы сделать запись анонимной, и никто не сможет ее обнаружить. Есть довольно много вариантов изменения голоса. Вам просто нужно применить свой любимый голос, чтобы заметить изменение.

Совместимость со многими популярными коммуникационными социальными сетями

IntCall ACR поддерживает не только запись голоса на мобильных устройствах, но и совместимость со многими популярными сегодня сайтами социальных сетей. Это означает, что это приложение может глубоко вмешиваться в эти сайты социальных сетей и делать записи. К ним относятся некоторые популярные имена, такие как Viber, WhatsApp, Skype и другие. В будущем количество сайтов социальных сетей, совместимых с этим приложением, также увеличится, чтобы пользователи могли записывать звонки в любое время и в любом месте.

Идеальное качество записи

Качество звука — это то, что волнует многих пользователей при выборе любого приложения для записи. Это приложение предоставляет мощные алгоритмы для оптимизации звуковых дорожек после успешной записи. Вам не нужно будет никак вмешиваться, качество звука после записи всегда будет на самом низком уровне.

Все эти записи будут сохранены непосредственно на устройстве, и вы сможете получить к ним доступ и использовать их в любое время. Более того, вы также можете свободно записывать с помощью этого приложения без ограничения по времени. В то же время издатель также отключил всю рекламу, чтобы предоставить пользователям более плавную и стабильную работу.

IntCall ACR - интуитивно понятный интерфейс со всеми пользовательскими объектами

Поддержка извлечения данных

Полезность IntCall ACR также проявляется в функции извлечения данных с помощью электронных таблиц Excel. Эта функция чрезвычайно полезна для пользователей, работающих в компаниях, или продавцов, которые хотят проверить свою работу. Кроме того, вы также можете использовать функцию установки пароля различными способами, чтобы обеспечить конфиденциальность при использовании этого приложения. Установка пароля поможет сохранить вашу информацию в безопасности в любое время.

IntCall ACR — интуитивно понятный интерфейс со всеми пользовательскими объектами

Интуитивно понятный интерфейс также является заметной особенностью, которая помогает IntCall ACR привлечь больше пользователей. При использовании этого приложения вы заметите, что его пользовательский интерфейс очень похож на номеронабиратель по умолчанию на устройстве. Поставляется с различными категориями, вам просто нужно получить доступ к каждой категории, чтобы легко использовать отдельные функции. Кроме того, цветовая система гарантированно будет очень гармоничной, вызывая у пользователей приятные ощущения с первого использования.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать IntCall ACR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*